Сегодня ходила в Перинатальный центр, направили от ЖК. В ЖК поставили жуткий диагноз и что бы его опровергнуть врач сказал сдать анализ мочи, мочу у меня брали через катетер. Было очень неприятно и больно, пришла домой небольшие разводы на белье, не сильно напугало(так и подумала что немного могли поцарапать уретру).
Потом я поспала часа 2.5 пошла в туалет, а у меня кровища оттуда идет и идет после мочеиспускания и теперь после каждого. Позвонила врачу, сказал не волноваться. Но все равно как-то это настораживает, может кто знает, что в таком случае делать? А то стремно так(