Добрый день! Девочки-красавицы, подскажите мне как избавиться от зловонья КОВРОЛИНА, который на всю комнату?
Обычно я моющим пылесосом с шампунем мыла и вуаля, но заметила, что просто шампунь перестал помогать, покупали "Коврон". Запах стоит отменный, особенно, если сесть на ковёр, комната постоянно проветривается, но с маленьким ребёнком, который иногда промахивается мимо горшка и с нашими кривыми руками ковру нехило досталось.
Думала про соду, но боюсь забить пылесос, да и как раскидывать соду, чтобы она впитала запах, если тут носится моя разбойница и начнёт пробовать всё на язык?
Девчёнки S.O.S. Спасайте своими знаниями и поделитесь мудростью пожалуйста!