Здравствуйте ❤️
На 2 скрининговом узи в 20 недель поставили ДМЖП 1 мм
На УЗИ в 18 недель с сердечком малыша все было отлично..
Подскажите пожалуйста кто сталкивался, данный дефект может ли увеличиться со временем?
Очень хочется верить в то, что на скрининге врач просто ошиблась((
У сына его вообще в месяц обнаружили,на скринингах все норм было. Не переживайте,если деффект в мышечной части,то это не страшно