Войти

Не понятная ситуевина

Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Что это такое, точно не знаю, но в каждую беременность до ужаса пугалась такого, а было это часто.

0
07.09.2022
Василиса Васильевна
Санкт-Петербург

Зоя, а врачу говорили про это?

0
07.09.2022
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Василиса Васильевна , естественно, а первую беременность связывали с риском к преэклампсии, а во вторую приняли как мою нормальную реакцию на беременность 🤨

0
07.09.2022
Василиса Васильевна
Санкт-Петербург

Зоя, понятно. Скажу врачу про это на следующем приеме. Пока тоже связываю с беременностью - что такая реакция организма. Не хотелось бы, чтобы это была истинная аритмия, т.к. маме из за нее кардиостимулятор поставили - а это такая себе процедура.

0
07.09.2022
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аритмия, тахикардия - не?

Иногда кажется, что усё))) пришло время ласты склеить))) Первые разы страшно, потом пофиг стало... Но нормальным людям - к врачу, конечно!

0
07.09.2022

Любимая))), вот никогда такого не было, впервые такая зерна. Проверялась совсем недавно, все окей было. А тут здрасте

0
07.09.2022
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дарья, ну где-то, чуть позже по возрасту появилось. Пока нИпАдОхлА))))

Считаю это сигналом, что надо уделять заботе о себе больше времени))

0
07.09.2022
Василиса Васильевна
Санкт-Петербург

Блин, у меня такая же хрень случилась раза 2 за последние 2 недели. Как сбой в ритме - очень громко, сильно и быстро простучало раза три, думала сейчас через горло вылетит, а потом снова в обычном режиме. Никогда никаких проблем с сердцем не было. ЭКГ в июле делала - все ок.

0
07.09.2022
Тысячный пост о работе с токсом) Ожидание...

Похожие записи