Бляха, я чуть кирпичи нет наложила чесслово.
Приехала к подруге помогать с перездом, стою на кухне, собираю вещи в коробку, и тут резко застукачало сердце как бешеное, от этого ощущение было что не хватает воздуха, и чувство что вот вот в обморок шмякнусь😳😳😳
Бегом открыла окно, и через минуту меня отпускает.
Это что? Старость? Врачу конечно скажу на приёме об этом, но чет очкую.