Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Если не успели вколоть дексаметазонт

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

У меня успели сыну старшему в колоть 2 раза по 3 укола с разницей в 2 недели, родился в 32-33 недели 1 сутки ивл, задышал сам закричал, потом 3 дня сипап аппарат помогал дышать и дальше сам

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Татьяна, а в какой момент кололи дексаметазон вашему сыну?

0
09.09.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

VvCh, в 29 недель и в перед родами в 32 недели

0
09.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Вообще, конечно, дело случая. Сурфактанта в легких в таком возрасте гестации ничтожно мало. Но! Даже проведённая профилактика РДС не гарантирует обратного, к сожалению.

0
08.09.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я думаю что если ребенок рождается в рд, то ему окажут помощь и сделают все необходимое для его жизни.

0
08.09.2022

как повезёт. Может и задышать.

0
08.09.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Рдс может быть

0
08.09.2022
Постояно повышаются лейкоциты в крови Ожидание...

Похожие записи