Девочки. Расскажите как Вы чувствовали первые шевеления? Ни бабочки и рыбка. А именно шевеления? (прикосновения, пинки) как это… очень интересно… хочется понять чего ждать… к чему прислушиваться
просто у меня срок 18 недель, вроде как рано ещё. Но что-то чувствуется. Боюсь что я путаю с газами в животе.
спасибо за ответы.
знаю что тема уде надоеда. Но в интернете нет ответа на мой вопрос