Погодки .....
У нас получилось! Я беременна!Является ли нормальным планирование погодок ?
Если нет ,то почему ?
Меня в детстве воспитали ,что разница должна быть минимум 5 лет у деток,но когда я забеременела первым ребёнком, мы с мужем захотели второго с небольшой разницей в возрасте до 2-3х лет. Прошли курсы "родители погодок" ,пообщались с детским психологом на тему как минимум травмировать первого ребёнка и достаточно уделять деткам внимание.
Так и вышло ,что я забеременела когда первому малышу было 1г.2м.
Я рада ,что получилось как мы хотели ,но тревожит та мысль ,что это плохо и не нормально.
Иринка следующая будет дочка
Наши первые двое погодки, разница 1.6 ... Забеременела когда доченьке было всего 9 месяцев. Они росли как близнецы и очень дружные. Сейчас жду погодку для сына, с разницей примерно в 2 года... Кто, мальчик или девочка не знаю , но то что будет легче 100% потому что к рождению ребёнка он уже не настолько будет висеть на мне. А вообще погодок надо воспитывать как близнецов. Иначе ревность испортит отношения
13.11.2022
Ответить
Наталья
Почему не нормально то? Нас мама троих родила за 5 лет. Я младшая, брат меня на 5 лет старше, а сестра на 3. У моих детей большая разница в возрасте, 5,5 лет. Мне так норм было, но я считаю, у каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы. И вообще, на все воля всевышнего.
13.10.2022
Ответить