Проблемы с желудком или токсикоз?

У меня с 5 недели начался токс, ох как тяжко от этого, купила прегинор и жить стало легче
31.12.2022
Токсикоз, у меня так же проявляется. До этого особых проблем с желудком давно не было. Попробуйте питаться почаще и небольшими порциями. Утром кашу на завтрак, желудку так проще день начать будет.
30.12.2022
Токсикоз. У меня тоже так((
30.12.2022
Да, у меня так же! Как будто минералку пила. Но я не пила ее…
30.12.2022
У меня в токс была постоянная отрыжка воздухом. Неконтролируемая.
30.12.2022
Это токсикоз такой, у меня тоже отрыжка была постоянная, потом рвать начало.
30.12.2022
у меня начиная с 6 недели была тошнота, а вот неделю назад начался кошмар, постоянная тошнота, позывы рвоты, рвота два раза в день, желудок болит от голода, болит если поем, постоянно там какие-то бурления, я уже 7 кг потеряла, потому что всё болит там, еда выходит наружу( так что, к сожалению, у вас самый настоящий токсикоз, раз на раз не приходится, не пронесло как в первую беременность 😅
30.12.2022
Аалёнаа, какой кошмар, мне так плохо сейчас я не представляю что будет дальше
30.12.2022
Мария Филоненко, мне помогает когда прям вообще ад, полисорб порошок, прям половина чайной ложки, врач разрешила, попробуйте, может и вам поможет
30.12.2022
Аалёнаа, попробую, может поможет
30.12.2022
Мария Филоненко, ну со временем получше станет, вы поймете что из еды приносит меньше дискомфорта и в принципе попустит.
30.12.2022
Аалёнаа, я кстати тоже похудела уже на почти килограмм
30.12.2022
Вам крупно повезло в предыдущие беременности, у меня вторая и вот тоже самое состояние тошноты, вздутия, вялости, вроде поешь и опять тошнит, но еще не рвет, ну думаю еще все впереди. Это тот самый токсикоз, со всеми ужасами.
30.12.2022
Токсикоз, меня сначала так мутило мутило. Потом уже начала рыгать
30.12.2022
Аида Зиядова, у меня никогда не было токсикоза, вот я и распереживалась, надумала себе такого
30.12.2022
Такая же фигня. От мандаринов или от яблок может стать не много лучше. С яблоками аккуратно так как может раздуть 😣мучение одно
30.12.2022
More, я и яблоко сьесть не могу, плохо, так боюсь чтобы не желудок это, если токсикоз такой то потерплю
30.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отмена Утрожестана Полижинакс во время беременности