11неделя беременности
Здравствуйте милые мамочки,я на 11 недели беременности,скажите какие у вас семптомы на этой неделе были, очень интересно почитать)))
Лучший ответ
Owlette
На 11 нед. был токсикоз без рвоты, одну и ту же еду второй раз есть не хотелось, нужно было что-то другое каждый день, т.к. тошнило от съеденного. Сейчас на 13 нед. почти закончился. Головные боли постоянно, усталость, грудь увеличилась на пару размеров. Иногда потигивает с правой стороны и покалывает с обоих. А так самочувствие уже лучше сейчас, даже энергии вроде больше становится, правда сонливость одолевает на работе, после обеда особенно ☺️
15.01.2023
Ответить
aleksandrakovalcuk480@gmail.com
Anirochka,
У меня все те же семптомы что и у тебя ☺️☺️☺️
15.01.2023
Ответить
Оксана
Тошнота, слабость, апатия. А ещё повышеная раздражительность. Ну и периодически болит живот и поясница. Так себе состояние..
15.01.2023
Ответить
Катерина
Токсикоз. Грудь немного налилась. Тянет низ живота, последние дни ещё со стороны кисты болит бок. Слабость. Сплю почти 12 часов в сутки.
15.01.2023
Ответить
aleksandrakovalcuk480@gmail.com
Катерина , Мне врач сказал нужно больше двигаться и спать поменьше,на ребенка это как то влияет,когда у меня кололо с обоих сторон
15.01.2023
Ответить
Катерина
aleksandrakovalcuk480@gmail.com,ой,мнетак лень((( хожу по дому только, либо до магазина. До больницы езжу раз в неделю. Сама понимаю, что как тюлень лежу постоянно, но ничего не могу с собой поделать.
15.01.2023
Ответить
Саламандра
К 11-12 неделе, всё прошло. Думала даже что что-то не так. А наступило золотое время когда нужно отдыхать и наслаждаться. И по сей день так.
15.01.2023
Ответить
Юлия
Саламандра, вот и у меня сейчас 11 неделя и полегче стало… даже закрадываются мысли что что то не так…
15.01.2023
Ответить
Надежда
Токсикоза нет вообще, с самого начала. Грудь огромная и живот потягивает периодически.
15.01.2023
Ответить
Анастасия Симонова
Доброго дня! На 11-ой неделе меня тошнило от всего и при этом постоянно хотелось чего-то конкретного. То помидор, то йогурта, то кетчупа. При этом хотелось только раз - поела, и больше не могу...
А ещё были потягивающие ощущения в правом боку и грудь болела))
Как ваше самочувствие?
15.01.2023
Ответить
aleksandrakovalcuk480@gmail.com
Анастасия Симонова,
У меня был токсикоз,но он уже закончился 😃 Самочувствие сейчас нормальное,когда много хожу живот немного побаливает...
15.01.2023
Ответить