Уже 2 день мой мальчик со всей силы упирается в верх живота ногами или в бок и начинаются рези во влагалище достаточно больные прям, в течении дня раза 3-4. Скоро роды или он тут не причём и так организм готовится и это нормально? Может было такое у кого-то? Очень интересно что же это)
И у меня так же( страшно прям иногда, особенно когда на улице где нибудь ( первую дочку родила 10 лет назад и я вообще ни чего путем не помню) как в первый раз прям)
Светлана, вот и я сегодня думала на паре рожать буду, как упёрся 🥲
Анна, 10 лет назад я так же на парах сидела) и тряслась) зато зачеты ииэкзамены быстро проставляли 😂
Это ребенок там копает 😁но к близким родам это не имеет отношения)) у меня дочь так недель с 30ти развлекалась.
Sparkle, Как начались роды, воды отошли ? Потому что у меня такое чувство что он вот-вот порвёт пузырь.
Анна, у меня опустился живот за дня два до родов и был будто пустой... Врач сказал когда приехать я и приехала. На кресле я так поняла он меня со стимулировал говнюк) в итоге лежала пару часов и уже думала нафига я приехала в роддом вообще так рано, и вот только вздыхаю и хлоп... Пузырь Лопнул и воды отошли) резко схватки начались с перерывов в 10-20 секунд. За минут 20 пробка отошла) прям чужой будто вылез)