Уже около 5 дней чувствую резкие острые прострелы в шейке матке . Они буквально 1-2 секунды , потом ничего не болит . У кого было ? Что это ?
36 неделя
Лучший ответ
людмила, а что это ?😁 это укорочение так происходит ?
0
01.02.2023
Ответить
kerry kerry, возможно. Гармонольный фон меняется. Не факт, что это шейка. Все три раза у меня шейка каменная была
0
08.02.2023
Ответить
У меня так было когда шейка начала укорачиваться, и до сих пор так бывает периодически
0
01.02.2023
Ответить
37 неделя, тоже самое. Внутренний зев сегодня на УЗИ 3,7 мм. До этого был закрыт
0
01.02.2023
Ответить
У меня так тоже бывает. Вроде как так шейка к родам готовится
0
01.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Все три беременности, так было. Не переживайте. На вашем сроке это не опасно