Войти

30 неделя, ощущение нехватки воздуха

Лучший ответ

Мария
Артемий Игоревич , 12 лет 6 месяцевРуслан Романович , 3 года 2 месяца Краснодар

Тоже самое именно с 29 недель и началось 😒

Пью Ферлатум, жидкий. Мне подошёл, нет запоров и других побочек

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мария, а вы часто гуляете и как долго? Переживаю, что недогуливаю

0
02.02.2023
Мария
Артемий Игоревич , 12 лет 6 месяцевРуслан Романович , 3 года 2 месяца Краснодар

Анжелика , тоже недогуливаю. Не более 1.5 часов вечером гуляю

0
02.02.2023
Irina
Вадим, 3 года 2 месяца Красноярск

Такая же проблема.Попробуйте коленно-локтевую позу,должно стать полегче,проверено.

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Irina, пробовала, разгрузить мочевой помогает, а для дыхания увы(

а вы часто гуляете и как долго? Переживаю, что недогуливаю

0
02.02.2023
Irina
Вадим, 3 года 2 месяца Красноярск

Анжелика , у меня получилось малыша как мне кажется через КЛП опустить ниже ребер,дышать правда легче стало,уснуть хотя бы получилось.

Гуляю не так часто как хотелось бы,тк покоя симфизит не дает. Если выдается прогулка,то как правило до больницы или магазина,если чуть дольше положенного походить,на следующий день можно не разогнуться.

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Irina, хм, тогда стоит попробовать подольше постоять, спасибо🤍

0
02.02.2023
Наталья
Санкт-Петербург

А Железо у Вас в норме?

Увлажнитель воздуха добавьте, очень спасает слизистую носа в отопительный сезон.

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Наталья, сниженное( принимаю Сидерал по совету врача

0
02.02.2023
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Пострянно такое. Начала принимать сорбифер немного легче стало

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Екатерина Скрипник, а я сидерал пью для гемоглобина, надо посоветоваться с врачом насчёт сорбифера! Спасибо)

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Екатерина Скрипник, а вы часто гуляете и как долго? Переживаю, что недогуливаю

0
02.02.2023
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Анжелика , гуляю каждый день но не больше часа. Как то и на улице было ощущение нехватки воздуха. Но тогда был низкий гемоглобин

0
02.02.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

есть такое, мне кажется, легким просто меньше места. Спасаюсь прогулками

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Коала Наташа, а как часто и по сколько гуляете?

0
02.02.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

Анжелика , каждый день 1,5-2 часа

0
02.02.2023
Татьяна
Малышка, 3 года 2 месяца Ставрополь

От заложенного носа Називин бейби назначают акушеры ( только на ночь, чтоб засыпать).

А не хватает воздуха - при анемии одышка, да...знакомо. Тут только поднимать уровень железа - 3 раза в день кушать баранину ( проверено) и плюс препараты , что назначил врач.

0
02.02.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

У меня все тоже самое. Думаю подпирают уже диафрагму малыш:)

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мария, я ещё сейчас петь попробовала, чуть легче как будто)) воздуха больше заходит) но не круглосуточно же петь)) хотя … 🤔

0
02.02.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Анжелика , я тоже пела))) пробуйте еще коленно локтевую позу, правда мне помогает только когда я так стою)

0
02.02.2023
Ольга
Николай, 15 лет 7 месяцевДаниэль, 3 года 3 месяца Берн

У меня такое точно от низкого ферритина было. Гемоглобин еще держался, а ферритин пришел 7. Вчера сделали капельницу железа и мне уже сегодня легче дышать. До этого пила таблетки три недели, они не помогли поднять показатели.

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ольга, скоро пойду кровь сдавать, узнаю 🤞🏼

0
03.02.2023
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

Кофе пьёте?

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

1martovskaya, только на завтрак чашечку, я без него совсем не просыпаюсь, давление низкое по утрам

0
02.02.2023
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

Анжелика , у меня на кофе тоже так было, воздуха не хватало, жарко было, иногда казалось что сейчас упаду. Хотя только чашка с утра. Перестала пить совсем, всё норм стало. Хотя всегда его пила, без него не проснуться, попробуйте убрать, мало ли...

0
02.02.2023
Анжелика
Наша сладость, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

1martovskaya, ох, может и стоит попробовать🥲спасибо)

0
02.02.2023
Слабость , простуда Каменный живот, 36 недель

Похожие записи