Поделитесь пожалуйста, что стоит взять с собой в рд на плановое кесарево? Дородового отделения у нас в рд нет, только патология, реанимация и послеродовое.
Кесарят в этот же день, что и кладут на госпитализацию или на следующий день после госпитализации?