Добрый день) девочки подскажите пожалуйста, кого на 40 неделе больно смотрели? Может ли это значить что помог стимулировать?
Слизистая пробка отошла еще 12 дней назад а родовая деятельность так и не началась(
Осмотр на 40 неделе
Меня,в 40.3,очень больно,сразу стала отходить пробка и вечером начались схватки,утром родила
MrsKo, да у меня пробка отошла уже 12 дней назад (((
а про раскрытие нечего не говорил врач?
Ольга , шейка пропускала два пальца,была мягкая,но он именно отковырнул там что-то с проворотом,если бы так не сделал,я бы ещё ходила
MrsKo, охохо, плодный пузырь они отслаивают.
Надежда, надеюсь процесс запуститься🙏🏼
но он нечего не говорил про то что делает, но все знаем что хочу родить уже
Ольга , они об этом и не говорят. Такая манипуляция даже в обменке не фиксируется. Хорошо, что Вы уже хотите родить, вот тем, кто не торопится, обидно. И не докажешь ничего. Разве что на кресло не лазить...
MrsKo, я вот думаю может маслом веледой сегодня первый раз массаж сделать или смысла нет
Мне кажется, там уже всех смотрят так,что искры из глаз
Настроение Осень, меня до этого смотрели аккуратно, с тут прям было неприятно. Но сказал что шейка не готова. Вот думаю помог или нет
Ольга , меняьсмотрели так, что кровило 3 дня потом, Я с кресла чуть не убежала. Сказали вот - вот. Родила через неделю. (Получается смотрели в 39 родила в 40)
Настроение Осень, может как-то не так смотрел, так как у меня тьфу тьфу нечего не кровит