Войти

Девочки !!SOS , вторые роды!

Лучший ответ

Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Извините , у вас вторые роды , уже схватки болезненные и вы все еще дома ? Вы правда страдаете ерундой , лучше перестраховаться

0
25.02.2023
Valeria
Солнышко, 6 лет 6 месяцевКотенок, 3 года 4 месяцаПланирую Быдгощ

Лекси , дома было легче их конечно переживать.. в 2 часа поехали

0
25.02.2023
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Валерия, рада что все хорошо прошло ! Да говорят что у некоторых вторые роды болезненней . Поздравляю 💐

0
26.02.2023
Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

Не чего себе вопросик.. У меня вторые роды, открытие полное было за час! Потом потуги, на которых уже не двигаться не реально, не чего, с ними вы точно не доедете до роддома.. Блин ну неужели не страшно за малыша, за себя 🤦‍♀️

0
25.02.2023
Valeria
Солнышко, 6 лет 6 месяцевКотенок, 3 года 4 месяцаПланирую Быдгощ

Алёна , все в порядке , было всего 2 см открытия на тот момент . Но просто очень больно

0
25.02.2023
Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

Валерия, поздравляю с рождением малыша 🥰 а по поводу боли, это да, вторые роды тоже были больнее первых

0
26.02.2023
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Да езжайте уже рожать, пока бумажки оформите, уже и пора... Правда, если вы изначально не настраивались на соло роды, то сейчас не время медлить. Не думала, что буду такое писать, но вот свежий пример перед глазами есть (я только три дня, как с патологии выписалась). Вторые роды у девочки были, ночь схватки. В 8 утра открытия нет! В 9-25 мальчишка уже кричал)

0
25.02.2023
Valeria
Солнышко, 6 лет 6 месяцевКотенок, 3 года 4 месяцаПланирую Быдгощ

Таня, в 15:30 сказали 3,5 см , в 17:51 родила

0
25.02.2023
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Валерия, умничка! Завидую вам! Я очень долго, больно и муторно рожаю, мечтаю вот так хоп и готово. Сына с Днём рождения!

0
26.02.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Вы экстрималка реально😳нужно ехать!!!причем давно уже!может все пойти настолько стремительно,что сами в шоке будите!

0
25.02.2023
Valeria
Солнышко, 6 лет 6 месяцевКотенок, 3 года 4 месяцаПланирую Быдгощ

Екатерина , было тогда 2 см , родила в 17:51 . И то если б врачи не массировали то дольше б рожала , но было невыносимо больно в этот раз

0
25.02.2023
Irina
Герман , 4 года 1 месяц Одесса

Едьте в роддом и не занимайтесь ерундой , вы чего. Прям еле терпимые у меня уже были, при раскрытии в 6-8 пальцев примерно. У вас вторые роды , вы можете родить быстрее чем думаете. Желаю лёгких родов в срок и здорового кроху! 🙏

0
25.02.2023
Дарья
Нуденька, 15 лет 7 месяцевЗанудик , 12 лет 4 месяцаПланирую Реутов

На своем организме поняла, что чем больнее схватки, тем быстрее идет раскрытие. Я бы перестраховалась и поехала в роддом

0
25.02.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

У меня на раскрытии в 6-7 была невыносимая уже боль. А вообще у вас вторые роды, лучше езжайте в больницу. После излития вод можете родить за 20 минут. И кстати у меня болезненные схватки начались после амниотомии (как раз 5-6 раскрытие). Не могли воды упустить?

0
25.02.2023
Муррриточка
Санкт-Петербург

Езжайте скорее, зачем вам быть подольше дома?

0
25.02.2023
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Лучше поехать в род дом.У меня при сильных схватках раскрытие быстро было.вам же не хочется родить дома .тем более вторые роды.я с мужем долго в машине сидела около рд.не хотелось идти ,но зато спокойно было

0
25.02.2023

Во второй раз начались болезненные схватки, приехала в роддом, раскрытие 4-5 см,а через 2,5 часа я уже родила

0
25.02.2023
К@тенка
Хомячок, 13 лет 11 месяцевМаленький хомячок, 3 года 3 месяца Донецк

Я при первых родах поехала в роддом с таким интервалом схваток-родила в течении трёх часов. Во второй раз поеду ещё быстрее...

0
25.02.2023

лучше ехать.у меня в первые правда роды уже очень больно было на предвестниках и потом на 2 см, уже прям невыносимо было.а у вас вторые роды,там же и раскрытие быстрее может быть,лучше ехать

0
25.02.2023
Рыбка
Пупс, 10 лет 7 месяцевЛососик, 4 года 4 месяца Москва

Вот смелые женщины....

0
25.02.2023

Уже ехать

0
25.02.2023
Роды или нет?😅 Какого это рожать в ночное время?

Похожие записи