Войти

Эко, baby, паника и я: кто кого?)

Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Все будет хорошо 🙏🏻

Помню вы писали пост. Мне так хотелось, чтоб у вас все получилось 🙏🏻

Дай Бог, чтоб все было у вас и ребеночка хорошо ♥️

0
01.03.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Да, я даже читала статью что при крио часто имплантация наступает позже, чем в ез или в свежем

0
01.03.2023
Инна
Андрей, 22 года 5 месяцевМаксюша, 1 год 1 месяц Москва

Яночка, Не удивительно, я б тоже офигела, если б меня при температуре -200С пару месяцев подержали...)

0
01.03.2023
Mermaid
Валентин, 3 года 2 месяцаЭрик, 1 год 6 месяцев Хайфа

Мне тоже самое на узи сказали, когда в 6недель не увидели эмбриона. Каждый малыш индивидуально развивается, не может быть у всех все одинаково. Нервничать перестаньте, это реально плохо влияет на малыша. Я понимаю переживаете, но доверьтесь вселеннной и верьте в своего малыша. Он у вас сильный. Все будет хорошо

0
01.03.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

И правда: плевать на эти показатели, если всё идёт своим чередом и развивается ☝️ По-моему, отличные показатели 👍🏻 Растите и развивайте дальше 🌷

0
01.03.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 6й неделе был крошка, на 8й полностью соответствовал сроку, а к 12й - перегнал) так что все догонит😊

0
01.03.2023
Паталогия беременных Бежать ли ставиться на учет как можно скорее?

Похожие записи