Войти

40 недель и не готовая шейка

Лучший ответ

Аджикенд

В пн смотрели шейка не готова были к родам, раскрытия не было. Во вторник ночью уже начались схватки.
так что шейка готовится быстро

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пятигорск

Наиса , а вам по месячным срок ставили или по узи?Мне просто врач в рд сказала приехать по узи в 41н,это будет по мес 41.4,боюсь,что поздно прям

0
04.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Olesya, если ребенок не страдает, то 4 дня не большая разница. Кому поздно и для чего?

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пятигорск

GV GK, он крупный у меня,поэтому я и переживаю

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пятигорск

GV GK, вы правы,4 дня это ерунда

0
04.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Olesya, ну и срок по узи более точный. По месячным же вы не можете быть уверены в точном дне овуляции(если только не отслеживали) да и оплодотворении. А по узи определенные параметры ребенка указывают срок

0
04.03.2023
Аджикенд

Olesya, по узи.

0
04.03.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Врачи срок считают по узи, когда ребкнок рождается в карту трже заносят данные по узи, например, 'родился в 38+3'. Поэтому не переживайте, поздно не будет. У меня тоже расхождение в 4 дня было и напрягала такая ситуация.

А по поводу мягкая, немягкая-тоже мой пример. Лежала в палате, ждала операцию, пришла одна врач посмотреть, грубо рукой поковыряла :'о, уже мягкая', пришла другая через 3 часа-'ничего не мягкая'. Вот как их, врачей понимать 🤷‍♀️

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пятигорск

Xiximonstr, спасибо вам за ответ.Я тоже честно говоря не поняла,при том что две недели назад я была у врача,неделю у другого-оба говорят мягкая,и сегодня-твёрдая😁Буду теперь ждать,ожидание,самое волнительное..

0
04.03.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Olesya, это точно! Легких родов!

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пятигорск

Xiximonstr, спасибо большое.Вам тоже выносить и родить здорового малыша❤️

0
04.03.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Ничего не значит. Я рожала оба раза в 41+ недель. В консультации мне до последнего так говорили, что шейка не готова, до родов далеко. А потом просто рожала и всё. Всё открывалось, не знаю как это происходит, но даже разрывов не было.

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пятигорск

Мария, у вас с чего начиналось?Со схваток?

0
04.03.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Olesya, первый раз со схваток, но пузырь не лопал с утра до вечера, прокололи перед самыми родами уже в кресле.

Второй раз воды ночью отошли, а схватки только под утро начались.

Вообще роды разные, не похожи друг на друга

0
04.03.2023
Мама девочки (4 года) Рыбинск

Я поехала в род дом как меня направила женская консультация на сроке 40 недель. Там врачи сказали, что мы не имеем вмешиваться до 41 недели. Ждали неделю пока роды сами не начнутся. Но роды не начинались. Поэтому на 41 неделе в 8 часов утра отвели в род зал и начали вызывать роды. Прокололи пузырь, воды отошли и начались роды.

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Пятигорск

Виктория Шемелина, а у вас был срок рассчитан по мес или узи?Мне просто врач сказала приехать по сроку узи в 41 неделю,если ничего не начнётся

0
04.03.2023
Мама девочки (4 года) Рыбинск

Olesya, у меня совпадало и по УЗИ и по месячным

0
04.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Шейка может придти в "готовность" за считанные часы.

0
04.03.2023
Роддом N40 отзывы Насколько грамотно поступил врач?

Похожие записи