Девочки,добрый вечер.Вопрос к тем,кто сталкивался с подобным..Неделю назад была у врача в ЖК,сказала открытия нет,шейка мягкая и длинная(почти 40мм),сегодня не выдержала и поехала в роддом,в котором буду рожать на консультацию,там мне уже сказали,что шейка твёрдая,длинная ,но открытие уже 1 палец(по поводу твердости/мягкости не поняла,почему мнения расходятся).У меня срок 40.4 по мес. и 40 по УЗИ.Так же врач сказала приезжать к 41 неделю по УЗИ к ним,если не наступят роды..
Так вопрос собственно в чем,кто через сколько родил с данными параметрами?
В пн смотрели шейка не готова были к родам, раскрытия не было. Во вторник ночью уже начались схватки.
так что шейка готовится быстро