Войти

Укороченная шейка матки

Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Увы, они так и говорят, что всё зависит от нашего организма. Мне в 24 недели поставили пессарий. Думала, что зашьют, но врач не рискнула. Открытие было где-то 4мм. После выписки из паталогии я лежала 3 месяца дома с оооочень умеренной активностью. Но так мне посоветовала моя гиня, а в роддоме сказали, что это было необязательно. Я перестраховалась. Лечение такое же: 200 мг Утрожестана утром и вечером, по 2 таблетки Магнерота 3 раза в день. Шейтесь или ставьте пессарий, а то всё вместе, если надо. Пессарий лучше Др.Арабин силиконовый.

0
04.03.2023
Надя
Планирую Ижевск

Ольга, спасибо за ответ.

0
04.03.2023
Оксана Суркова
Новосибирск

Доброго времени суток. У меня двойня, с 12 недели поставили укорочение, было на 10 неделях 38, а на 12 недели 19, ещё через 2 недели 15. Зашивать не решались, так как есть маленькая отслойка, и было принято решение поставить писсарий. Но как я поняла, как только отслойка уйдёт, наложат швы и заново поставят писсарий.

0
04.03.2023
Оксана Суркова
Новосибирск

Если дай бог все будет хорошо, я буду более спокойна)))

0
04.03.2023
Crystal
Георгий , 2 года 11 месяцев Краснодар

Пусть ставят пессарий, и желательно хороший силиконовый доктор Арабин, мне при таких параметрах поставили сразу

0
04.03.2023
Надя
Планирую Ижевск

Crystal , один врач сказал нет ещё показаний, в понедельник вот другой врач будет вести, там спрошу уже

0
04.03.2023
Юлия
Елисей, 3 года 2 месяцаНастасья, 10 дней Москва

Почему не предлагают поставить пессарий?

0
04.03.2023
Пессарий в 32 ИЦН не обошла нас стороной🪡

Похожие записи