Совсем скоро мне отправляться в роддом, а я все ни как не могу выбрать из этих двух чудо-приблуд.🙈
С одной стороны, младенцам указывают автолюльку. С другой, есть кресла 0-1, которые, вроде, долгоиграющие.
Ещё, одна мамочка мне сетовала, что ее крупный малыш быстро вырос из автолюльки и пришлось брать кресло ещё месяце на третьем. Мне по УЗИ тоже ставят крупный плод. У нас все в роду рождаются 4+ кг, 50+см.
Но, когда я смотрю на автокресло, то думаю "как сюда класть младенца?".
Соседка рассказала, что они вообще лет до 2 на руках дочь возили "и ниче..."
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Особенно интересно услышать истории мам крупнышей.
Не знаю, уж что там за ребенок такой, что в 3 мес в автолюльку не влезал.😳 у нас сын до 7 мес ездил в автолюльке, потом просто ему уже не нравилось лежать, надо было сидеть) а так влезал прекрасно.