Всем привет
сегодня нам 16+5 , живот вроде есть вроде нет
а у вас когда начал рости? И когда были первые шевеления ? 💞
Всем привет
сегодня нам 16+5 , живот вроде есть вроде нет
а у вас когда начал рости? И когда были первые шевеления ? 💞
ребенок еще совсем маленький, поэтому живот еще растет незаметно. Вот к 20 неделям будет ощутимее, а после и окружающие будут замечать. В 30 так вообще
Первые шевеления в 1Б в 22-24 недели (думала кишечник, желудок, не ощущала явно), во 2Б в 16 недель.
Обычно после 16-18 ощущают примерно
У вас уже хорошенький животик. У нас с вами 6 дней разницы , мне кажется у меня вообще плоско.
Первая беременность, прикрепление по передней, начал расти после 24 недели. А первые шевеления в 17+3.
Первая беременность, прикрепление по передней стенке, шевеления почувствовала почти в 21 нед.
У меня 17 ровно и пока чуть меньше Вашего.По вечерам, если руку приложить, можно толчки ощутить небольшие)
В первую беременность почувствовала шевеления в 17+5, во вторую в 16+6 ☺️