Войти

Новости 37 и 5 дней )

Лучший ответ

Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Привет,я сегодня ходила на прием,мне сказали,что шейка готова,но полностью закрыта,так что я теперь познаю все прелести тренировочных схваток 😂

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Катя, ох! И такое бывает 😁😁 ну ничего,ещё пару неделек до пдр 🙏🙏🙏верим и ждём 😃🙏🙏🙏

0
06.03.2023
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Александра, да думаю такими темпами дохожу и на 42 буду рожать 😂

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Катя, ой так не охота перехаживать. 🥺🥺🥺😁

0
06.03.2023
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Александра, ну у вас хоть как-то дело сдвинулось,у меня даже раскрытия нет,вот теперь думаю это значит,что до родов ещё далеко, короче ничего не знаю,перехаживать тоже не хочу

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Катя, врач сказала ,что меняется все каждый день ) глядишь через неделю уже родовой процесс запуститься ,даже если сейчас нет открытия)

0
06.03.2023
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Александра, спасибо большое, тогда я спокойна полностью 🤗а то я уже надумыаать себе начала, больше рыбку хочется чем Овна😂

0
06.03.2023
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Александра, держите в курсе как у вас дела,я тоже если что не пропадаю😂 тут почитала,что где- то за две три недели до родов должна открываться,так что у вас всё по книжке, тьфу тьфу тьфу!жду как будет у меня 😂 может вроде и за 1 день стремительно начаться, радует что на приём теперь ходить каждый понедельник и пятницу, значит точно не пропущу 😂😂😂

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Катя, договорились !! Это точно, все будет хорошо!! Столько малыш в животе сидел, осталось совсем чуть чуть потерпеть 🙏🙏🙏🙏

0
06.03.2023
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Александра, 🙏

0
06.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Почему у всех смотрят,с у нас нет... в первую беременность в 39 недель просилась на кресло,посмотреть, есть ли процесс. А она мне "не имеем право,только роддом может смотреть,если что то беспокоит едете в роддом" но я не поехала, подумала,мало ли закроют там еще😁 на приёме была в 39,5 а в 40.2 родила

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, мне смотрела врач , которая будет роды принимать) в жк тоже не смотрели никогда ничего😃

0
06.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Александра, ааа,а я думала в жк)) но я не брала врача на роды,то есть ни контракт, ничего. Поеду с схватками как и в первый раз))

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, в жк вроде такими вещами не занимаются 😅переживают .. но кстати врач посмотрела очень аккуратно , а то я читала, что девочки чуть ли не плачут после таких осмотров 🥹так и не поняла, что такого больного) неприятно конечно немного

0
06.03.2023
Надежда
Сынок первый, 22 года 8 месяцевСынок второй, 17 лет 5 месяцевСынок третий, 13 лет 2 месяцаНаша малышка, 3 года 3 месяца Барнаул

Александра, с пристрастием смотрят, когда можно и хоть сегодня рожать. Читала про это. Врачи пальцами плодный пузырь отсоединяют от стенок матки.

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Надежда, да,возможно) меня аккуратно сегодня )

0
06.03.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Алина, у нас тоже не смотрят))) смотрели только когда в рд со схватками приезжала 😁

0
06.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Ходить не очень долго, но и не очень мало, ребенок не крупный, но и не худой😄

Простите, не удержалась)) Хороших вам родов🤞

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Марина, спасибо!! Видимо , все в самом деле не однозначно 😅 хотя уже 38 неделя на носу 🫢🫢

0
06.03.2023

Хорошие какие новости 😊 Спокойно и радостно доходить последние недельки 🙏💕 Желаю, вот правда, насладиться последними днями беременности 💜

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Аполлинария, спасибо большое дорогая ! Конечно прям наслаждением это сложно назвать 😄😄😄😄

0
06.03.2023

Александра, просто для меня это такое чудо - вынашивание ребенка, уникальную личность, которой никогда не было и не будет 😍☺️ Я смотрю сейчас на свою дочку и даже не верю, что я её родила, такая личность 💜

0
06.03.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Уже скоро 🙏 желаю тебе доходить спокойно)) ждём))

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Елена, спасибо большое дорогая 🙏🙏 как у тебя самочувствие?

0
06.03.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Александра, у меня пока стабильненько, ничего интересного)

0
06.03.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Короче жди даты пдр) плюс минус пару дней.

Всё хорошо будет

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Светлана, тоже так думаю!🙏🙏🙏Дай бог🙏🙏

0
06.03.2023
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Все таки первая Б. Думаю что плюс минус пара дней в пдр начнутся роды. Так что пока можно отдохнуть немного) и сил набраться к родам))

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анна, это точно , но все равно а режиме ожидание «когда же»😂😄

0
06.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Короче, все 50 на 50 😅 пока ходим))

0
06.03.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, это точно .. но хоть какой то процесс запущен , уже радует) 😃

0
06.03.2023
Давление в кабинете врача Прогулки с новорожденным

Похожие записи