Сегодня врач посмотрела меня на кресле, сказали шейка «не дубовая , но и не совсем мягкая» пропускает один палец🤔 ребёнок не очень низко, но и не сильно высоко 😁 врач сказала, по ее ощущениям, ходить примерно ещё 2,5-3 недели, но конечно, все может поменяться в любой момент, сегодня так , а завтра уже по-другому , пощупала живот со всех сторон, говорит ребёнок не крупный) ну что же … будем готовиться, ждать)
Лучший ответ
Катя, ох! И такое бывает 😁😁 ну ничего,ещё пару неделек до пдр 🙏🙏🙏верим и ждём 😃🙏🙏🙏
Александра, да думаю такими темпами дохожу и на 42 буду рожать 😂
Александра, ну у вас хоть как-то дело сдвинулось,у меня даже раскрытия нет,вот теперь думаю это значит,что до родов ещё далеко, короче ничего не знаю,перехаживать тоже не хочу
Катя, врач сказала ,что меняется все каждый день ) глядишь через неделю уже родовой процесс запуститься ,даже если сейчас нет открытия)
Александра, спасибо большое, тогда я спокойна полностью 🤗а то я уже надумыаать себе начала, больше рыбку хочется чем Овна😂
Александра, держите в курсе как у вас дела,я тоже если что не пропадаю😂 тут почитала,что где- то за две три недели до родов должна открываться,так что у вас всё по книжке, тьфу тьфу тьфу!жду как будет у меня 😂 может вроде и за 1 день стремительно начаться, радует что на приём теперь ходить каждый понедельник и пятницу, значит точно не пропущу 😂😂😂
Катя, договорились !! Это точно, все будет хорошо!! Столько малыш в животе сидел, осталось совсем чуть чуть потерпеть 🙏🙏🙏🙏
Почему у всех смотрят,с у нас нет... в первую беременность в 39 недель просилась на кресло,посмотреть, есть ли процесс. А она мне "не имеем право,только роддом может смотреть,если что то беспокоит едете в роддом" но я не поехала, подумала,мало ли закроют там еще😁 на приёме была в 39,5 а в 40.2 родила
Алина, мне смотрела врач , которая будет роды принимать) в жк тоже не смотрели никогда ничего😃
Александра, ааа,а я думала в жк)) но я не брала врача на роды,то есть ни контракт, ничего. Поеду с схватками как и в первый раз))
Алина, в жк вроде такими вещами не занимаются 😅переживают .. но кстати врач посмотрела очень аккуратно , а то я читала, что девочки чуть ли не плачут после таких осмотров 🥹так и не поняла, что такого больного) неприятно конечно немного
Александра, с пристрастием смотрят, когда можно и хоть сегодня рожать. Читала про это. Врачи пальцами плодный пузырь отсоединяют от стенок матки.
Алина, у нас тоже не смотрят))) смотрели только когда в рд со схватками приезжала 😁
Ходить не очень долго, но и не очень мало, ребенок не крупный, но и не худой😄
Простите, не удержалась)) Хороших вам родов🤞
Марина, спасибо!! Видимо , все в самом деле не однозначно 😅 хотя уже 38 неделя на носу 🫢🫢
Хорошие какие новости 😊 Спокойно и радостно доходить последние недельки 🙏💕 Желаю, вот правда, насладиться последними днями беременности 💜
Аполлинария, спасибо большое дорогая ! Конечно прям наслаждением это сложно назвать 😄😄😄😄
Александра, просто для меня это такое чудо - вынашивание ребенка, уникальную личность, которой никогда не было и не будет 😍☺️ Я смотрю сейчас на свою дочку и даже не верю, что я её родила, такая личность 💜
Елена, спасибо большое дорогая 🙏🙏 как у тебя самочувствие?
Все таки первая Б. Думаю что плюс минус пара дней в пдр начнутся роды. Так что пока можно отдохнуть немного) и сил набраться к родам))
Анна, это точно , но все равно а режиме ожидание «когда же»😂😄
Алина, это точно .. но хоть какой то процесс запущен , уже радует) 😃
Привет,я сегодня ходила на прием,мне сказали,что шейка готова,но полностью закрыта,так что я теперь познаю все прелести тренировочных схваток 😂