Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так Свет, Наташ, Полин и Алин "обосрали" несовременностью))) Класс))))

0
06.03.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Любимая))), у нас столько Алин знакомых маленьких, сейчас похоже даже Алису переплюнули)) но это мега популярные имена, ещё Полин тоже много.

0
06.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

Любимая))), ну не так) Света у нас свекровь. Наташи правда отошли как Нади и Галины. А Алин и Полин очень много. Обидеть ни кого не хотела! Если что прошу прощения!

0
06.03.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Любимая))), Свет и Наташа сечас очень мало как раз, редкие имена. А Алисы и Виолетты в обилии.

0
06.03.2023

Любимая))), ага не модно)) у меня у мелкого в саду были: Алекса, Милания, Оливия, Марчелла, Изабелла. Наташ и Ань не было) скоро к сожалению станут редкостью. Особо классно звучит Пупкина Милания Сергеевна или Дрючко Алекса Ивановна) но на вкус и цвет как говорится

0
06.03.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ирина, мне больше повезло))) Много и Наташ, и Свет, и Ань было))) Из вашего списка только Милан много было.

Мои дети и их одноклассники, наверное, тоже уже "устаревшие элементы"))))

0
06.03.2023

Любимая))), есть такое) но у меня сами мелкие со странными именами нг обусловлено папаней как говорится) хотя норм русские аналоги всегда использовали)

0
06.03.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ирина, это в итальянском саду?

Тогда Марчелла нормально, да и Оливия.

0
07.03.2023

Рогнеда, тогда была в Минске) сад белорусский. В итальянском классе скорее классические имена Elena, Sofia, Valeria

0
07.03.2023
Ir
Веспрем

Виолетта это тоже не новое имя,и вообще какое-то румынское...

Алис пруд пруди.

Мы остановились на Насте,после того как свекровь ляпнула,что Алиса ей напоминает крысу Алису из чебурашки😵‍💫

0
06.03.2023
ЮЛИЯ
Старший, 24 года 11 месяцевДоча, 21 год 4 месяцаСредний, 16 лет 5 месяцевМладший , 5 лет 1 месяцСынок, 2 года 11 месяцев Улан-Удэ

Ir, крыска Лариска

0
06.03.2023
Ir
Веспрем

ЮЛИЯ, свекровь так запомнила,что Алиса🤣🤣🤣.

И перебила желание насчет Алисы

0
06.03.2023
Kaja Edwardson
Кирьяна, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ir, моя мама про имя Алиса говорит "только не имя как у колонки!".

0
07.03.2023
Ir
Веспрем

Kaja Edwardson, имя красивое,но другие могут подпортить его красоту крысами и колонками😁

0
07.03.2023
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Алина не современно, Алиса современно 🤔🤔

0
06.03.2023
kisenish
Демид, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У друга Алиса Максимовна дочь)

Аксинья будет интересно, Анисья, Майя, Агния

0
06.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

kisenish, вот сегодня предлагала Анисию) говорит не нравится

0
06.03.2023
kisenish
Демид, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия , Ксения, Есения и Амелия ещё нравятся, тоже вам пойдут

Инга не избитое

0
06.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

kisenish, Амелия) очень не плохо! Спасибо!

0
06.03.2023
kisenish
Демид, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия , там и описание имени отличное. Называть АмелИ, Мел, Мили, Мия...

Есть вариант Амалия, но грубее по мне

0
06.03.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Интересно почему к вашему посту некоторые поставили👎🏼

У нас тоже Максимовна родится, мы выбрали имя Диана. Мы живем в Европе, и имя всем понятное)

По вашему посту мне на ум пришло Ариана, Виталина, Оксана, Катарина.

как по мне: не Милана и уже хорошо! 😁

0
16.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

Татьяна, вот видите и вам поставили 👎люди не адекватны😂. Зря вы так про Милан написали. Видимо поэтому и поставили вам 👎.
Мне очень нравится Диана! Муж не соглашается(

0
18.03.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Анастасия , точно😁какая-нибудь мама Миланы поставила 😀

Еще повсюду Алисы и Евы!) налетаааай😂

0
18.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

Татьяна, сейчас нас заклюют 😂

0
18.03.2023
Ana Shi
Москва

Если для вас ключевой критерий современность - то посмотрите какие-нибудь иностранные сериалы про роды, как там детей называют, вдохновитесь)))

А так и Алиса и Виолетта - достаточно стандартные имена наравне со Светами и Наташами )

Алиса как по мне больше ассоциируется с колонкой, а Виолетта с детским стишком 40 летней давности "обезьянка Виолетта занимается балетом, обезьянка Чичичи продавала кирпичи" :))))

0
07.03.2023
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Алис сейчас очень много..в нас на площадке гуляет 8!!Алис.. Виолетта редкое..знаю одну девочку ее кратко называют Виола..и только так..мне очень нравится)

Стефания,Оливия,Агния,Агата,Мирра,Эмилия,Мелисса, Маргарита.

0
06.03.2023

У нас Алиса), 7 лет человеку. И она именно Алиса))), та ещё...
Называем Алиска, Алисуня.
Как по мне - Алиса Максимовна звучит красиво. Звонкое, мелодичное и в то же время простое сочетание всех букв)

0
06.03.2023

а вот Виолетта Максимовна - мне не очень. Отчество твёрдое, красивое. А имя на его фоне получается длинное и очень мягкое из-за "в", "л" и "тт".

0
06.03.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших я за Виолетту.

Василиса - начинается на букву от Виолетты, а заканчивается на -лиса от Алисы.

Анфиса ещё из похожих по звучанию. Иветта.

Майя и Лилия из похожих по настроению.

Аврора

Агния

Юлиана

Марта

Сабина

Диана

0
07.03.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Виолетта как раз моё любимое. Я за Виолетту. А сами как хотели бы?

0
23.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

МариДиана, мне нравится Диана и Аниса (Анисия)

0
23.03.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Анастасия , Диана тоже одно из моих любимых.

0
23.03.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Алис сейчас как в моё детство Маш, в группе у младшей сейчас три Алисы.

0
06.03.2023

У нас Арина с отчеством Максимовна. Виолетта мне тоже нравилась, но муж был против. Я ещё думала Кристина

0
06.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

У меня точно получится, и мне Кристина нравится)

0
06.03.2023
Виктория
Женя, 3 года 8 месяцев Ярославль

За Алису) Виолетта - для меня вульгарное вычурное имя.

0
06.03.2023
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 9 месяцев Москва

С Отчеством хорошо Алиса звучит. Но сейчас очень много девочек с этим именем. Если не смущает, то почему бы и не назвать))

0
07.03.2023
Анна
Санкт-Петербург

Анисия очень нравится. Красивое и редкое 🌸

0
06.03.2023

Я за Виолетту. Если бы была вторая дочь назвали бы этим именем. Очень нравиться.

0
06.03.2023

Хотя Наталья Максимовна - очень мелодично, по доброму как-то.

0
06.03.2023

Алисия Максимовна,Вероника Максимовна, Мирослава Максимовна

0
06.03.2023

У меня дочь Алиса и подруга Виолетта... Виля. Обе озорные девчонки!))

0
06.03.2023
Светлана
Светлана , 3 года 8 месяцев Москва

Как вам Кира?

0
06.03.2023
Анастасия
Кирилл, 9 лет 9 месяцевВиолетта , 2 года 10 месяцев Ярославль

Светлана , у нас сын Кирилл)

0
06.03.2023
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Марта Максимовна ☺️

0
06.03.2023

Луиза Максимовна,Тисья,Элеонора,Яна

0
06.03.2023
Алекса86
Молочный ломтик, 5 лет 3 месяца Москва

Ксения/ Есения Максимовна? Олеся?

0
06.03.2023
Ольга
Иван, 4 года 9 месяцевПлемянник Арсений, 4 года 1 месяцПлемянник Иннокентий, 4 года 1 месяцМалыш, 3 года 9 месяцев Кривой Рог

Снежана

0
07.03.2023
Выбираю имя👧 Выбор имени

Похожие записи