Здравствуйте) беременность 7 недель и 3 дня
Измерила сахар на глюкометре после еды, значение 6,0(после застолья, шашлык, сок, хлеб и тд был)
Это значение входит в нормальный интервал?
Здравствуйте) беременность 7 недель и 3 дня
Измерила сахар на глюкометре после еды, значение 6,0(после застолья, шашлык, сок, хлеб и тд был)
Это значение входит в нормальный интервал?
Глюкоза измеряется натощак норма до 5,1 и через час после еды,не сразу.
Через час после еды норма до 7. Но вы утром измерьте. В основном в течение дня может быть нормальным , а вот натощак подняться из-за каких-либо продуктов , съеденных накануне .
Через час после еды норма до 7.натощак 5,1
После еды это нормально вообще. Главное , чтоб не натощак
Входит, на тощак должно быть максимум 5.1, далее уже гсд