Войти

Анализ на сахар

Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

Глюкоза измеряется натощак норма до 5,1 и через час после еды,не сразу.

0
08.03.2023
планирую беременность Москва

Ксю, у меня прошёл час

0
08.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

Мария , натощак сколько было?6,0 после еды отлично.

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Через час после еды норма до 7. Но вы утром измерьте. В основном в течение дня может быть нормальным , а вот натощак подняться из-за каких-либо продуктов , съеденных накануне .

0
08.03.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Через час после еды норма до 7.натощак 5,1

0
08.03.2023
Мама девочки (2 года) Милан

После еды это нормально вообще. Главное , чтоб не натощак

0
08.03.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Входит, на тощак должно быть максимум 5.1, далее уже гсд

0
08.03.2023
планирую беременность Ярославль

После еды ,да

0
08.03.2023
Гипоплазия Носовой кости у одного из двойни в 12 недель Рост ХГЧ, Гемотест и квестлаб

Похожие записи