Войти

Анализ на сахар

Ксю
Ион, 17 лет 5 месяцевСофия , 14 летАндрей наш ангелочек, 4 года 10 месяцевИлария , 2 года 11 месяцев Люберцы

Глюкоза измеряется натощак норма до 5,1 и через час после еды,не сразу.

0
08.03.2023
Виктория
Планирую Москва

Ксю, у меня прошёл час

0
08.03.2023
Ксю
Ион, 17 лет 5 месяцевСофия , 14 летАндрей наш ангелочек, 4 года 10 месяцевИлария , 2 года 11 месяцев Люберцы

Мария , натощак сколько было?6,0 после еды отлично.

0
08.03.2023
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Через час после еды норма до 7. Но вы утром измерьте. В основном в течение дня может быть нормальным , а вот натощак подняться из-за каких-либо продуктов , съеденных накануне .

0
08.03.2023

Через час после еды норма до 7.натощак 5,1

0
08.03.2023

После еды это нормально вообще. Главное , чтоб не натощак

0
08.03.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Входит, на тощак должно быть максимум 5.1, далее уже гсд

0
08.03.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

После еды ,да

0
08.03.2023
Гипоплазия Носовой кости у одного из двойни в 12 недель Рост ХГЧ, Гемотест и квестлаб

Похожие записи