Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 22 неделя Белгород

Осветление волос.

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну вообще то в беременность не рекомендуют врачи красить волос и т.д я тоже хотела но отложила до после родов. Боюсь хоть как то навредить малышу

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Олюшка, врачи в беременность все не рекомендуют. Беременность расценивается как "болезнь" а не состояние. Потому что изучить реальное взаимодействие с плодом веществ, препаратов и состояний не представлялось возможным. Я продолжаю обычную жизнь и по этому планирую весенние изменения)))) но спасибо за ответ

0
09.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Каспийская, Конечно это выбор лично каждого

0
09.03.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Каспийская, они перестраховываются за отсутствием достаточных доказательств, как вы правильно заметили. Вплоть до того, что готовы запретить обычные крема для лица. Однако слои нашей кожи настолько глубокие и плотные, что внутрь такие вещества не попадают, это просто за гранью разума. Здесь вопрос именно в том, что неизвестно, как поведёт себя волос, если он пропитан гормоном, то просто отторгнет краску - это максимум, что может произойти. Да и то не факт

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Мария, вот вот . и я о том же. Но я планирую порошком осветлиться а дальше тонироваться. Краска в моем случае бессмысленный вариант

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мария, не из-за кожи запрещают, а потому что токсичные вещества могут попадать в кровоток через слизистую при дыхании

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года)

Олюшка,

не видела таких врачей. Чем объясняют? 🧐

0
09.03.2023
Воронеж

Я делала.

Скажу честно - досидела с трудом. Сознание теряла 2 раза, уже пожалела, что поперлась.

Вроде оно и не пахнет, и процедуру эту делаю давно уже и всегда у одного мастера.

Но реально было плохо. И ведь с половиной осветвленной головы не уйдешь.

И мастера напугала, и сама перепугалась.

А эффект супер конечно. Все высветлилось и покрасилось. Но тут, конечно, дело еще и в домашнем уходе

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Сейчас краска с нормальным составом, так что красятся и все нормально.

Я не осветлялась, а просто красила у мастера, что бы максимально свой натуральный был (после балаяжа), что бы потом какое-то время не париться на эту тему. Уж не знаю, по какой именно причине, но с осветленных концов очень быстро смылась краска (хотя мастер предупреждала, что в несколько заходов надо будет)

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Смурфетка, вот я об этом тоже думаю. Но я наоборот из яркого в просто светлый хочу. По этому ..... Ну не знаю короче

0
09.03.2023
Москва

Если бы знала, как жутко у меняя будут сыпаться волосы после родов , обрилась бы 🫣как вспомню этот кошмар. А по поводу осветления не могу ничего сказать, не пробовала. Минирование так точно можно. Оно в фольге и корни не затрагиваются

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Mary, да, у меня у самой ломкие волосы стали еще до б. Сейчас хоть как то улучшились дела. Можно и рискнуть. Но опять же , рискнуть....

0
09.03.2023
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Я парихмахер и скажу по опыту,что на краску волос ничего не влияет. Я делаю сама себе мелирование, но не касаюсь кожи. Считаю это вредно и даже очень. На работе красила не однократно беременных ,но осветсять волос не рекомендую, обычно беременным плохо становится , но и это индеведуально,так что ваше дело🤷‍♀️

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Na Ka, спасибо за ответ) к запаху равнодушна. Буквально недавно убедилась в этом

0
09.03.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Я позеленела, но не знала что Б была. За сутки до теста пошла в салон на мелирование с сине-черного. Но, думаю, совпадение. С колористикой у местных так себе. Сейчас вот сама вышла с чёрного в пшеничный на 3% оксида в несколько заходов - без всяких горе-парикмахеров. Всё доступно и гормоны роли не сыграют в обесцвечивании.

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Виктория, ох, черного.... А я с красного планирую выйти💪

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Если осветляться будете порошком, то все возьмётся, если краской, то не факт, что дотянет фон осветления. Сделайте тест прядь, все поймёте)

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Таро Расклады, порошком думаю . так как выход из совсем яркого будет. Но тест прядь прям хорошая идея

0
09.03.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Делаю и делала, правда, не всех волос, а просто мелирование порошком. Результат такой же, как и вне беременность)

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Xiximonstr, здорово . спасибо за ответ

0
09.03.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

В последнем триместре не осветлялась.Во втором триместре отступали от корней 1см, чтобы на кожу не попадал порошок.

0
12.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Крашусь 20 лет. Не напишу неухоженные волосы, беременность не болезнь. И уж явно с новыми технологиями и красителями все будет ок. 

0
10.03.2023
Астрахань

Осветляла и в первую беременность и сейчас.Все норм,цвет тот же.

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Мари, спасибо ❤️

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск

Да тут у всех по разному, я вот красилась все нормально было, а у знакомой краска вымывалась через неделю уже. На счёт осветления не знаю, делала его уже после родов

0
09.03.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Сейчас хорошие материалы, почему нет, должно получиться. Я 19 лет назад делала мелирование в беременность, и то нормально получалось.

0
09.03.2023
Гиперэхогенный кишечник Что за аллергия

Похожие записи