Войти

Гиперэхогенный кишечник

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

По меньше интернет читайте. Там можно такого начитаться что не дай Бог и ходить переживать а ваши переживания передаются малышу а ему от этого хорошо не будет . Все у вас хорошо , не накручивайте себя

0
09.03.2023
Алма-Ата (Алматы)

Олюшка, спасибо большое успокоили

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Расскажите как у вас малыш ? Мне тоже поставили такое описаниемна узи

0
21.08.2023
Алма-Ата (Алматы)

Лиана, здравствуйте на следующем узи уже все нормально было, ребенок родился здоровый, не переживайте все будет хорошо!

0
22.08.2023
Сочи

Мне со вторым сыном ставили на узи такой диагноз, сын родился абсолютно здоровый

0
09.03.2023
Пигментация Осветление волос.

Похожие записи