Вот блин! Назначили нефидипин для снятия тонуса матки. Ну не брали ни магнезия Ничего. По 1/2 каждые 5 часов. Я перепутала упаковки и пила варельянку!!! Все это время внушая себе что нифедипин то точно поможет - как итог тонуса не было 2 недели. Только потом на блистере увидела что это не нифидепин и я убрала туда такие же желтые таблы!! Короче вся эта фигня от стресса я уверена на 99%!!!
Хотя у меня и швы и ицн и все дела. Нужно снимать нервное напряжение и тонус уйдёт