Войти
жду девочку, 10 неделя Нижний Новгород

Хгч и срок по м разняться на 3 недели 4 дня

Мама мальчика (2 года) Елгава

Почему вы считаете, что не такой ХГЧ?

Норма в моей лаборатории:

Изображение

И 6, и 7 акушерские недели укладываются в нормы. (В таблице именно акушерские недели)

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Irina, Вот значения в моей лаборатории

по ним ориентируюсь

Изображение

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Анна, ориентируйтесь по моим данным. у вас какие-то нереальные цифры. Может, это недели уже после овуляции? 2 недели беременности, если акушерских - это по сути еще не беременность.

Моя таблица точно работает, сама свои данные сверяла, все как надо, и уже завтра нам 9 неделек.

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Irina, у меня в таблице сроки от зачатия

А Вы где сдавали ?

я в Гимохелп

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Анна, я не из России, боюсь название лаборатории ничего не скажет. 😁 но говорю, что мои ХГЧ все классно вписались, именно по акушерским неделям. И сегодня на УЗИ сказали, что развиваемся ровно как надо.

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Irina, от всего сердца поздравляю вас ❤️

легкой беременности 🥰

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

Анна, так в вашей лаборатории указана эмбриональная беременность, гугл выдаёт, что это время после оплодотворения.

А вы считаете акушерские - это недели по месячным. Так что всё верно, что они на 2 недели отличаются, т.к это разные показатели беременности.

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Наталья , это все понимаю

но разница с акушерским сроком должна быть в 2 недели а у меня почти 4

поэтому переживаю

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

Анна, мне кажется, что у этой лаборатории какие-то специфические показатели. Поищите просто в интеренете ХГЧ и сравните. Так же овуляция может быть поздней. Эти таблицы, мне кажется, на стандартный цикл в 28 дней рассчитаны.

ХГЧ то хороший. Просто у меня овуляция на 11-12 день цикла, цикл 26 дней, у вас цикл 31-35. Получается, что при одинаковом ХГЧ у нас с вами будут разные акушерские сроки.

Вот ещё одна таблица с лаборатории, где я тест делала.

Но мне кажется, что у вас всё отлично, просто овуляция поздняя была вот и расхождения

Изображение

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Наталья , Просто думала , что нужно сверять со значениями той лаборатории в которой сдавался анализ. тоесть например если бы я сдавала там где вы, то возможно у меня были бы ниже цифры ..

как считайте ?

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

Анна, думаю, что цифры у вас были бы теми же, что и сейчас. Просто анализ можно расшифровать по разному

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

В хгч указаны эмбриональные

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Грозовой фронт, знаю

но 7,5 акушерских недель это где то 5,5 эмбриональных но не 4,5

все равно отстает на 3 -4 недели 😞

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Анна, а овуляцию отслеживали? Если нет, то и не парьтесь

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Грозовой фронт, не отслеживала)

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Анна, тогда о чем паника? Овуля была позже и все. Подкорректируйте дату мес и будет вам счастье.

0
22.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Анна, нет никаких 3-4 недель. Макс 1нед 4 дня.

Но картина поздней овуляции, хгч нормально растет.

И при 14тыс уже можно на узи, смотреть бусинку.

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Елена, как вы посчитали 1 неделя 4 дня ?

я как не считаю больше 3-4 недель получается

надеюсь вы правы 🙏🤗

0
23.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Анна, ваши расчетные - 7.4 акушерских. По анализу хгч 4 эмбр нед, это равно 6 акушерским реальным. 7.4 - 6 = 1.4 нед. разница между реальным и расчетным сроком

0
23.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздняя овуляция может быть. Не отслеживали ?
У меня с младшим сыном было расхождение срока по месячным со сроками по скринингу на 2-3 недели ) По месячным ПДР был на 24.06, по скорректированному сроку на 08.07. )

Просто к моменту постановки на учет мы с врачом скорректировали на «удобную» дату последней менструации, чтоб сроки совпадали примерно и чтоб каждому врачу потом не объяснять

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Z.S., может

у меня цикл плавает 31-35 Дней

последний был 32 дня

Температура поднялась только 21 февраля 37.1

за день до начала цикла

только бы так все оказалось 🙏

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Орел

На таком сроке уже не хгч сдают, на на узи идут. В 7 недель сердцебиение уже слышно и КТР вам измерят и скажут сроки все. Не переживайте, к скринингу всё догонит

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Александра, 🙏🙏

0
23.03.2023
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Александра, 🙏🙏

0
23.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Мне в первую Б вообще три срока считали: по месячным, по УЗИ, по предполагаемому оплодотворению

0
22.03.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ну значит поздняя овуляция и реальный срок меньше. Сходите на УЗИ, срок уточнят вам.

0
22.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Акушерские это по первому дню месячных. А оплодотворение произошло позже 🤷 это норм.

0
22.03.2023
Пол в 15 недель ПА после 20 недель, можно или нет?

Похожие записи