Осталось выбрать))) Подготовила пока "Ромашку" (рис1) и NUK (рис2). Хотела ещё Avent (рис3) и задумалась, может, пока не надо, вдруг одну из предыдущих возьмёт. Первая дочка с роддома прекрасно взяла Avent, других и не пробовала, соска заходила на ура, с одним огромным минусом - начался отказ от груди 🤦♀️ Захват, и без того проблемный, портился окончательно, пришлось соску убрать. А к 3м месяцам, когда гв наладили, хотела вернуть, а дочь уже плевала её дальше, чем видела. Сейчас хочу соску. Хочу попытаться совместить. Надеюсь, новенькая возьмёт хоть что-то 😅
Знаю, что Avent, вроде, многим нравится. Как на счёт анатомической формы (рис2)?