Войти

Соске быть!!!

Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Так дочка сама и выберет)) анатомическая, неанатомическая, не угадаешь) кому что. у меня сын любые соски любил, а дочки ни в какую 😁 обеих пыталась приучить, несколько видов покупала и нифига. Третьей я тоже в роддом прям взяла и смысла ноль😅 поэтому просто пробуй разные и всё. Кстати с сыном я спокойно совмещала соску и гв. Ничего не повлияло.

0
22.03.2023
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

P.s. название поста улыбнуло😅 сразу себя вспомнила, закупающую разные виды сосок, валяющиеся потом за ненадобностью 🤭

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Маша, 😅 да, это медитация "соска будет, обязательно будет" оуууммммм.....

У подружки сейчас также: все виды перепробовали, ни одну так и не взяла...

0
22.03.2023
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Yolochka, а от чего ты видишь спасение соской?)) Не знаю, мои не брали и нормально. От ора..?🤔 Я просто после сына тоже думала без соски нереально, пыталась приучить

0
23.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Маша, да, от ора)) сосательный рефлекс чтоб не мной удовлетворяли)) ну и как вариант ассоциация на засыпание, если опять все плохо со сном будет (до сих пор гоаз дёргается, как вспомню)

0
23.03.2023
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Yolochka, ага, поняла, бывают да такие моменты, когда кажется вот соска бы сейчас помогла. Ох, меня тоже передёргивает, когда вспоминаю укладывания первые полгода двоих детей 🤯

0
23.03.2023
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Я готова петь дифирамбы пустышке Dr. Brown, она буквально меня спасла от выхода в окно на третьи сутки

Изображение

0
22.03.2023
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

HappinessInMind, да, такая же история, только ее взял ребенок

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

HappinessInMind, о, что-то я ее не встречала, надо обратить внимание, спасибо.

0
22.03.2023
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Алёнка вообще соски не любила. До 2 мес брала иногда номер 3.

Егор признаёт номер 2 и 3. Но он знатный сосун 😂соска - лучшая подружка

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ромашка, 😄👍

0
22.03.2023
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Сначала была советская ромашка, дочь только ее любила, потом перешли на Авент.

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Elvirochka, без проблем перешли? Или как-то переучивала?

0
22.03.2023
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Yolochka, особо без проблем.

0
23.03.2023
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново
Изображение

У нас такие, взял на ура еще в роддоме

0
22.03.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Все мои росли только на ромашке и никакую больше. На рождение четвертой подарили две соски Нук, валяются где-то в игрушках 🤣🤣🤣

0
22.03.2023
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас были все возможные виды сосок и ни одну моя не взяла))) это уже было как соревнование у нас с мужем, кто найдёт подходящую🤣 ну в 5 месяцев забили , смирились

0
23.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Olga, этого я боюсь больше всего 😅

0
23.03.2023

У моей заходила только латексная ортодонтическая. Сначала брала Курносики, потом перешли как раз на Нук👍

0
22.03.2023
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Первая в рот ребенку не помещалась(бибс была), вторая выпадала(ему было непонятно, как ее сосать, Марку не помню). Взял авент)

0
22.03.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Попробовали все 3, сын взял только Авент, то есть 3))

0
22.03.2023
Дарья
Артемий, 3 года 4 месяцаАрина, 1 год 3 месяца Москва

Мы признаем только первый вариант) Бибс. С гв пока проблем нет. Берет и грудь и соску.

0
22.03.2023

Обеим зашли номер 3 , у нас были фирмы MAM

0
22.03.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У меня все трое берут только форму номер 3)

0
22.03.2023
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет 1 месяц Москва

Моя дочь перепробовала все 3 варианта

0
22.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мама Аня, успешно? 😄

0
22.03.2023
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет 1 месяц Москва

Yolochka, первые я брала ромашка латексные, похожие на советские, и по качеству оказалось полное говно, она развалилась прям во рту у Полины и я буквально из горла уже ее выскребала пальцами, ппц что я тогда пережила. И это я еще вовремя заметила.

Вторая была нук- нормально, третьи авент, пользовались большим уважением у Поли, рвзницы между 2 и 3 я не заметила, один фиг это не полезно.

0
22.03.2023

Моя только 3 форму любила.

0
22.03.2023

У нас именно 3 зашла ))

0
22.03.2023
Канефрон. Кто пил? Помог? держите меня семеро

Похожие записи