Есть ли смысл отслеживать хгч
Анализы, скринингиДевочки подскажите пожалуйста есть ли смысл отслеживать динамику хгч на 5дз, тесты полосатые, но с контрольной так и не сравнялась,подскажите в это время (по мес сегодня 5 недель) отслеживать динамику?если сдам в понедельник потом когда повторно?
Переживаю что полоска не ярчает.
Лучший ответ
Екатерина Карпова
Я один раз только сдала на 5 д задержки , ХГЧ 963 был, на понедельник записалась на УЗИ и кстати полоски так и не сравнялись, то были четкие. Седьмая неделя у меня
24.03.2023
Ответить
Док Валерия
Полоска может не ярчать . Хгч достаточно сдать двухкратно. А потом уже на узи смотреть эмбриончик
24.03.2023
Ответить
ЗеленоглАзая
Это слабо положительный тест, все -таки полоски должны быть четкие. А до этого у вас есть динамика хгч?
24.03.2023
Ответить
Фрау Макыздя
Она может до конца беременности такой остаться. Я последний тест делала ещё до задержки 🤣 больше не перепроверяла. Симптомы чувствую, выделений нет, все збс. На чиле, на расслабоне. Просто берегу себя, пью витамины и жду. И тебе советую.
24.03.2023
Ответить
Nadiana
Кончено есть смысл. ХГЧ все покажет. Мне кажется прямо обе яркие у меня никогда не были. Не переживайте. Удачи вам!
24.03.2023
Ответить