Добрый вечер ,подскажите ,у кого такое было ,38 неделя ,болит верх живота будто желудок и отдает вниз куда то за матку вроде ,я вот переживаю ,это матка так давит на желудок что болит или стоит другое
Дааа было у меня такое
Ходила к врачу, она потрогала и сказала что это даже не желудок. Просто вот тянется какая то мышца
0
28.03.2023
Ответить
У меня сейчас тоже такое же чувство 🥲 тоже не могу понять желудок или мышца или что вообще.
0
28.03.2023
Ответить
Ростов-на-Дону
Могут быть обычные предвестники. У меня были подобные ощущения перед родами.
0
28.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: