Войти

Как вы поняли что роды скоро близко?)

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

Схватки начались с промежутком в 3-5минут.и не прекращались с 2х ночи до 8 утра. Но не больно было. Просто чувствовали сь сокращения, я спала с ними. Живот не опускался по этому дышать было тяжко до самых родов😁доня появилась в 36+5

0
29.03.2023
sokolovka
Миша, 3 года 2 месяца Ярославль

Каспийская, у меня были тренировочные без боли, поэтому на осмотр ездила сегодня) я думала вдруг повезёт и схватки все такие будут у меня)

0
29.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

sokolovka, ой я сама в положении, понимаю вас. Хочется поскорее уже встретиться(но нам ещё рано)... А с другой стороны... Как вспомнишь что ожидает так кровь на пару секунд останавливается🤣и сразу думаешь, сиди там, не спеши.

0
29.03.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

С недели 35 постоянно казалось, что вот-вот рожу)) и живот тянуло, и поясницу.. вечно мерещился опущенный живот и схватки) но родила в 40.5, причем до 7см раскрытия вообще не понимала, что рожаю 😅 вот так вот)

0
29.03.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

Анастасия , я приехала с раскрытие в 6 см в роддом. У меня спрашивали, как вы доехали?) я ответила , что нормально.... Но схватки были. Но не такие, как после прокола пузыря.

0
29.03.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

Прекрасная Королева, дааа, после прокола пузыря вообще песня начинается😅😅😅

0
29.03.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

У вас просто живот опустился и перестал давить на диафрагму, отсюда облегчение. Но можете так еще месяц проходить спокойно. Я что-то только не делала, чтобы быстрее родить, и шейка готова была давно, и даже гинеколог 2 раза отделяла пузырь, чтоб процесс запустить, а оно никак, и огород копала в 40 недель)))

0
29.03.2023
sokolovka
Миша, 3 года 2 месяца Ярославль

Anežka, вот я уже дома генеральную уборку сделала и окна помыла))

0
29.03.2023
Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Никак не поняла, ехала в роддом на сроке 38,5 думая, что у меня треники дико болючие 🤣 но сумку на всякий случай захватила 👌

Мой мозг отказывался верить, что я не буду ходить вечно беременной 🤣

0
29.03.2023
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 1 месяц Москва

У меня, что в первый раз признаков не было, что во второй. В обоих случаях воды отошли. Так со вторым ещё и в пятницу была на УЗИ , сказали, что всё закрыто и роды будут ещё нескоро, а в понедельник воды отошли)

0
29.03.2023
Виктория
Младшенький , 6 лет 1 месяцСтаршенький, 17 лет 2 месяца Москва

Никак не поняла. Первый раз пробка отошла и в этот же день родила. Во второй раз воды отошли.

0
29.03.2023
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

В первый раз пробка отошла и начались лёгкие схватки. Сейчас не знаю,как пойдет.

0
29.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Никак не поняла. Схватки начались, тогда и понятно сиало, что рожу скоро)

0
29.03.2023

У меня тоже 37 и стало чутка полегче)

0
29.03.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Легко, по схваткам😂

0
29.03.2023
открыли и закрыли больничный в один день Выбор коляски

Похожие записи