Поход на гтт с ребенком
Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.)Девушки, кто ходил на гтт с ребёнком? Мне идти в понедельник, дочь( 2 года) скорее всего не с кем оставить будет. Вот думаю, не выгонят ли)))
Лучший ответ
lemon tree
Пустить-то пустят, а сможете ли вы высидеть с ней столько времени. Я б не пошла, по-любому носиться начнет, вы за ней, результаты могут исказиться. Может платно сделайте в др день.
30.03.2023
Ответить
Рената
Главное, чтобы вы не носились за ней, сидеть спокойно нужно, сомневаюсь, что ребенок 2,5 часа спокойно просидит.
30.03.2023
Ответить
Vesnushka
Я делала в роддоме в рамках дневного стационара, туда точно детей не пускают до 14 лет
30.03.2023
Ответить
Юлия
Смотря где у вас его делают! 🤷♀️ у нас в Перенатальном никого не пускают, сразу предупреждают чтоб без сопровождения и детей! В ЖК на приём ходила с ребёнком (ему 1.11 было) и кровь ходила с ней сдавать! Но ГТТ по времени очень долго (часа 3 верных), вопрос в том ещё выдержит ли у вас ребёнок? (Беременной то тяжело всё это время выждать)
30.03.2023
Ответить
Александра
Юлия, в жк делать будут, но не в моей. В прошлый раз когда там делала, никого с детьми не видела
30.03.2023
Ответить