Вас тошнило каждый день во время токсикоза или было несколько дней отдыха от тошноты?
Вас тошнило каждый день во время токсикоза или было несколько дней отдыха от тошноты?
было такое, что токс отступал, но затем снова возвращался. Бывают дни чуть лучше, бывают дни чуть хуже
Ласка, то есть это норма , что с 7 недель токс может пропадать на несколько дней?
Бывает даже так, что и грудь болеть перестаёт на несколько дней, а потрм с новой силой)
И все признаки пропадают на пару дней, потом приходят снова) так что бывает все))
Каждый день, но с разной интенсивностью. Не рвало, но мутило очень. Но больше я страдала от запахов, я из стала ощущать прям очень сильно. Так чтоб проходить стало где-то недели с 16, сейчас периодами достаточно часто эта муть и запахи
Первые 6 недель по утрам каждый день. Потом раз в пару дней, раз в три дня, пока токс не прошёл совсем
Меня тошнит бывает 2-3 дня, потом затишье на несколько дней, потом опять по кругу 🤭
Каждый день тошнило, не рвало до 10 недели где-то… А слабость, как одно из проявлений токсикоза начал отпускать периодически тоже где-то с 10-11 недели, но до сих пор иногда сильно накатывает.
бывало затишье, счастливые дни) потом тошнота еще сильнее после этого накрывала, только полисорб ее облегчить мог
Тошнило 24/7 вообще без перерыва, думала сдохну, отпустило только к середине второго триместра
бывало затишье, но потом нагребало вдвойне.
Был легкий и буквально 2,5 недели, но как шел, так и шел каждый день пока не сошел на нет
Каждый день, могло и до пищи, или после пищи, перерывы начался когда таксикоз сходил на нет
Тошнило круглосуточно начиная с 10 дпо и до 18 недель + периодически рвало.
Бывало день не тошнит ,а бывало утром нормально только вечером тошнило либо наоборот