Войти

Вас тошнило каждый день во время токсикоза или было несколько дней отдыха от тошноты?

Мама девочки (2 года) Великий Новгород

было такое, что токс отступал, но затем снова возвращался. Бывают дни чуть лучше, бывают дни чуть хуже

0
03.04.2023
Киев

Ласка, то есть это норма , что с 7 недель токс может пропадать на несколько дней?

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Великий Новгород

Мария , да, не переживайте) у кого-то вообще может на неделю пропасть

0
03.04.2023
Киев

Ласка, спасибо за поддержку)

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Бывает даже так, что и грудь болеть перестаёт на несколько дней, а потрм с новой силой)

И все признаки пропадают на пару дней, потом приходят снова) так что бывает все))

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Киев

Каждый день, но с разной интенсивностью. Не рвало, но мутило очень. Но больше я страдала от запахов, я из стала ощущать прям очень сильно. Так чтоб проходить стало где-то недели с 16, сейчас периодами достаточно часто эта муть и запахи

0
03.04.2023
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

Первые 6 недель по утрам каждый день. Потом раз в пару дней, раз в три дня, пока токс не прошёл совсем

0
03.04.2023
Киев
Комментарий удален
0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Меня тошнит бывает 2-3 дня, потом затишье на несколько дней, потом опять по кругу 🤭

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Каждый день тошнило, не рвало до 10 недели где-то… А слабость, как одно из проявлений токсикоза начал отпускать периодически тоже где-то с 10-11 недели, но до сих пор иногда сильно накатывает.

0
03.04.2023
Москва

бывало затишье, счастливые дни) потом тошнота еще сильнее после этого накрывала, только полисорб ее облегчить мог

0
28.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тошнило 24/7 вообще без перерыва, думала сдохну, отпустило только к середине второго триместра

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Киев

бывало затишье, но потом нагребало вдвойне.

0
03.04.2023

Не каждый день, бывает затишье на пару дней

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Был легкий и буквально 2,5 недели, но как шел, так и шел каждый день пока не сошел на нет

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Каждый день, могло и до пищи, или после пищи, перерывы начался когда таксикоз сходил на нет

0
03.04.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Тошнило круглосуточно начиная с 10 дпо и до 18 недель + периодически рвало.

0
03.04.2023
Санкт-Петербург

Бывало день не тошнит ,а бывало утром нормально только вечером тошнило либо наоборот

0
03.04.2023
Бангкок

Не каждый, иногда через день-два.

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Ежедневно, круглосуточно

0
03.04.2023
Химия и уходовые средства для малыша не было печали - заболела ковидом 🙈

Похожие записи