Войти
жду девочку, 23 неделя Оберхаузен

Либидо пропало

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У меня с первого триместра увяло, только иногда во сне оргазмы бывают, а наяву - вообще интереса нет😁

0
04.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Москва

Ксюха, у меня также.

0
05.05.2023
Москва

Ольга, и у меня первые 2 триместра красочные сны были😁

0
05.05.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Ксюха, такая же фигня

0
05.05.2023
планирую беременность Киров

У меня 3 триместр и я наоборот озабоченная стала, все время хочется. Но я наоборот боюсь, лучше бы не хотелось, а то вдруг преждевременные роды начнутся, от всего этого начинает живот болеть как в месячные, через сутки только проходит, после ношпы.

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Ашхабад

Nataliskazka, а ношпу нельзя же только на 37 прописывают лучше поднимите ноги на верх помогает и поповарин свечи

0
04.05.2023
планирую беременность Киров

Елена , надо почитать, я когда лежала в больнице с угрозой, всем давали ношпу, иди ставили уколы с ношпой, но сейчас я её перестала пить, выпиваю магний или утрожестан вставляю "лишний". Так у меня 200 на ночь, если живот начинает болеть, то вставляю ещё 100.

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Ашхабад

Nataliskazka, обычно ношпу прописывают чтобы вызвать роды я родила на десятом месяце мне написали ношпу и я через пять дней пошла рожать по этому на разных сроках не принимайте ношпу

0
05.05.2023
планирую беременность Киров

Елена , я слышала что она шейку размягчает, но я про папаверин то же самое читала. Вот и не знаешь, как лучше поступить.

0
05.05.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Ашхабад

Nataliskazka, поповарин при тоносе и боли в животе хорошо помогает а ношпа зовёт роды у меня беременность вторая я всегда в холодильнике держу поповарин даже бывает после интима тонус повышается я делаю поповарин потом всё проходить и бол и тонус

0
05.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Оренбург

У меня в первый раз было просто ужас какой высокий. Я не знаю как муж меня выносил я кот мартовский бегала за ним каждый день бывало что и 2 в день. А во вторую беременность вообще интереса 0 до такой степени что муж никак не мог возбудить и соответственно ничего в организме не происходило чтобы смазка таже выделялась ( извините за подробности) а вот с 30 недели интересно чуть-чуть появился) и то знаете пока я своим животом повернусь уже желание пропадает. Крч не знаю что у женщин происходит с гормонами во время беременности. Но самое ужасное мне кажется было в первую беременность ужасно хотелось и также ужасно тошнило от мужа ( Как-то запах чувствовала от него даже после душа, а потом родила и больше не чувствовала его)

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Оберхаузен

Камилла , какие же женщины все-таки трудные создания 😁

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Оренбург

barsilina, не то слово. Сама в шоке. А когда родила ещё в сильном шоке была целый год у меня мой организм вёл так как будто у меня научился ещё один созревание это просто ужас был. А вообще я помню в 1 беременность я очень хотела кусать мужа прям аж до слез просила его и что вы думаете родила и прошло сразу зато сын куссал его. А в эту беременность до ужаса охото туалетную бумагу попробывать ужас просто 😂

0
05.05.2023
Санкт-Петербург

У всех по разному. У кого-то первый триместр-бурное либидо, у кого-то во втором возвращается. У кого и не затихает-))

Вы главное не переживайте, снижение либидо в беременность вполне физиологично. И оно обязательно вернётся.

У меня сейчас 13 недель, либидо такое себе, токсикоз мучает. До беременности я была активнее-))

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Оберхаузен

Наталья, у меня в первом тоже меньше было, но хоть что-то 😂 а сейчас совсем тишина 😄

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

barsilina, Та, не волнуйтесь. Вы дитя вынашиваете, там такой гормональный бум, емае, всё вернется к Вам-))

Иногда вот бывает мужчины бояться навредить беременной жене, тоже снижается либидо у них. Но главное любовь, понимание, уважение, терпение...

Моё либидо ниже среднего сейчас, но я мужа очень люблю и обожаю, мы с ним золотую середину нашли и всё нормально-)

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня, наверное, с момента зачатия либидо попрощалось. И так всю беременность. Зато после родов понеслась душа в рай🤣

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Ашхабад

28 неделя ничего не поменялось но папочка боится у них свои тараканы в голове 😁

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Оберхаузен

Елена , мой муж говорит надо сейчас побольше, пока живот совсем не вырос и тогда не факт, что его тараканы верх не возьмут 😂

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Ашхабад

barsilina, да вы муж правильно говорить пока животик не очень большой спокойно делайте это а то потом и вам и ему не до этого будет у меня вторая беременность и с первым так и сейчас так всегда мужа я поталкиваю а муж боится Типо по головке тыкать как он думает

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Пропало, потом под конец беременности появилось

после родов был страх интима

но когда попробовали были ощущения круче чем до родов и вообще до беременности

не переживайте ещё либидо вернётся

0
04.05.2023
Москва

Всю б не хочется))) пробовала, но с животиком вдобавок не комфортно было даже на сроке 12 недель. Мы как-то отказались и решили после родов наверстать.

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Значит вашему организму па сейчас не нужны, вот и весь сказ. Организм штука умная.

0
04.05.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Ашхабад

По этому мой совет на девятом месяце побольше занимайтесь так вы легче родите Я с первым на девятом почти не занималась боялась врачиха поругала и сказала в Ден 2-3 раза ,мы так и делали и родила я очень легко пол второго ночью воды отошли в четире родила сразу

0
04.05.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре

У меня пропадало в начале беременности и не было весь первый триместр, и потом в третьем триместре. Возвращалось не раньше полугода после родов

0
04.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

У меня оно не пропало ,с даже где то наоборот ,а вообще ничего с этим не поделать ,в всех по разному ,может вернётся после родов

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Баку

У меня пропало во втором триместре и вернулось только когда перестала кормить грудью , через 1.5 года после родов.😀

0
04.05.2023
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Это нормально и естественно, после 1 родов быстро вернулось, через пару недель буквально, но ждали когда будет можно, после 2 не вернулось, но там уже другая история, не думаю что ваш случай

0
04.05.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня уже так сейчас, а у меня всего 6 недель)) Либидо на 0

0
04.05.2023
Половой акт Секс во время б

Похожие записи