Пособия и выплаты

Лучший ответ

Обожаю этих мужчин. Какие-то выплаты.... А может это премия, а может и не премия, а может быть подарок, но тоже хорошо! )))))
01.06.2023
Пособие за 140 дней больничного по БИР (работающим). После рождения ребёнка - единовременная выплата в связи с рождением ребёнка, право на маткапитал (всем). После окончания больничного по БИР - ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет (работающим). Малоимущим - универсальное пособие (можно получать сначала на себя беременную, потом на ребёнка с рождения). Тем, у кого доход меньше двух прожиточных минимумов на человека - можно оформить выплату из маткапитала с рождения ребёнка и до трёх лет. + возможно, есть какие-то региональные выплаты
01.06.2023
Насколько я знаю есть Путинские 22 тысячи вроде. Это единоразовая выплата после родов. И маткапитал. Лично я больше ни копейки не получила за время беременности и после (кроме вот этих 22) 🤷‍♀️
01.06.2023
Пока беременная можно подать на единое ежемесячное пособие, если проходите по условиям, твои будут выплаты каждый месяц.
01.06.2023
Марина, к сожалению мне пришёл отказ
01.06.2023
Кира, там чтоб одобрили нужно быть с голой задницей, от слова совсем ) сейчас только малоимущим положено 🤷‍♀️
02.06.2023
Возможно, имели ввиду выплату, которая просто у работодателя как бонус. У меня такое было, как «поздравление», оформляется сумма в связи с рождением ребенка, естественно, от работодателя зависит, необязательная выплата
01.06.2023
Выплаты тока получала это декретные 140 дней и за первого ребёнка 25 тыс после родов
01.06.2023
Возможно это какая-то выплата по кол договору? Типа премии от работодателя) вот у моего мужа на работе такая существует - 30 тысяч платят за рождение ребенка в семье)) ну либо же речь о разовой выплате при рождении ребенка от государства. Ее может получить отец ребенка, если мать не работает или не подавала заявление на данную выплату.
02.06.2023
На работе коллеге единовременное выплатили - если жена не работает, то получает муж на работе. Единое пособие - беременным и ежемесячное на ребенка после рождения - теперь зависит от дохода и имущества
02.06.2023
Выплату на работе муж может получить, если вы не работаете. Всё остальное можно узнать на сайте госуслуг
02.06.2023
После родов, розовые, это порядка 20 тыс, разово. После окончания больничного, выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Ну и единое, на ребёнка, если пройдёте по критериям.
02.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из декрета в декрет Выплаты до 1.5