Девочки, срок 16 недель, кажется появилась аллергия на таро, хочется стукнуть порой некоторых «специалистов» данной области. Как думаете, это гормональное? Кто сталкивался? Чем лечитесь? 😄
p.s. Если реально - кто обращался к данному специалисту? Дайте отзывы. А то под своими постами не дает ничего спросить даже, как к такому специалисту идти?😁
Всё это развод и банальная психология с увертками и наводящими общими вопросами из которых эти "специалисты" потом говорят вам или то что вы им сами невзначай обмолвились и не заметили, или то что они о вас в онлайн в ваших профилях увидали, или то что хотите слышать. Они хорошие психологи и манипуляторы. Но не более. Шарлатаны. ))) С данной особой да, своей агрессивной рекламой и неумением общаться она еще как отвращает. Психолог так себе из нее )))) Видимо новичок еще ))))
А вообще сходите на УЗИ ;)