Девушки, привет. Я сегодня, впервые за всю Б жуть как захотела пива. До самого вечера терзали сомнения, и хочется и колется. Муж сжалился, поехал купил мне бутылочку холодного б/а пива. Я посмотрела, там алкоголя не более 0,5%, а в квасе не более 1,2%. Как думаете , малышу ничего плохого не будет, если я выпью хотя бы полбутылки? Уж слишком хочется…🥺
Я на 9 месяце через сбермаркет в магните заказала козел темное нулевку. Пью я значит, вкусно мне и после бутылки я понисаю, что крепко мне как то хорошо стало, я у мужа спрашиваю, слушай, а это точно нулевка? Посмотрели, а нам по ошибке обычное принесли. Ну ничего страшного)) родился парень без проишествий, так что не переживайте, все будет хорошо.
Любовь, и правильно, я считаю хорошее и спокойное настроение мамы-залог спокойного здорового ребенка. Я тоже несколько раз пила гр по 100 сухого вина, вот хотелось прям сил не было.
Никто ж не говорит выпить 3 литра пива или бутылку вина. А от таких объемов, думаю, ничего не будет, но никого не призываю 😃
Дарья, у меня токсикоз был до 22 недели ужасный. И на 18 неделе у нас выпал корпоратив на работе в честь 10 летия фирмы. Там наше всё начальство высшее, партнёры - никому раньше времени не хотела говорить, что уйду скоро, и налила себе вина 40/60 с водой. И подливала весь вечер воду, пока прозрачно не стало совсем в бокале😆так я утром проснулась - а меня не рвёт, голова не болит, не мутит даже 🤣 думаю нифигасе целебный эффект))))))
Проверьте витамины группы б, у меня правда так не в беременность было. Жутко хотелось пива, темного причем. Как начала витамины принимать- отпустило. Иногда о таких нюансах даже не подозреваешь.
Ничего не будет)
Мне как то в беременность захотелось пива( я его обычно терпеть не могу)) причём захотелось фруктового. Муж мне купил бутылочку, я выпила один глоток, и фу) больше не стала.
Не чего не будет. В квасе реально больше. Я пью квас)) правда пузожитель веселиться потом)))
Я пила. Тоже жажда пива была. Хотя в обычном состоянии я его не люблю. Ни запах ни вкус. И могу сказать, что меня даже поднакрыло от него чуть 🤪
Думаю, что ничего не будет. Но возможно у вас нехватка витаминов группы В.
не будет ничего страшного. Срок уже большой, пива б/а. Да в кефире градус выше. Вообще не переживайте)
Пейте на здоровье 😄 ничего не будет. Я на новый год на 8м месяце выпила бокал вина - все живы здоровы)) а не задолго до родов пива алкогольное 👍
А если кто-то скажет, что нельзя? Вы же уже решили выпить, так пейте, не спрашивая. Тем более с вами муж солидарен.
Я читала, что можно даже бокал вина. Алкаши вон пьют литрами н ничего им не далается
Девочки, всем спасибо за ответ . Для меня это было очень важно!!! ☀️☀️☀️
Надежда, спасибо за ответ, я сейчас пью, ем фисташки это просто прекрасно!!!!