Беременность и протеин

Лучший ответ

Я бы не стала рисковать. Их состав никем не контролируется. Не факт, что там нет каких либо веществ, которые не отражены на упаковке
24.06.2023
Я пью обычный спортпит, когда не добираю белки. Почему нельзя то? Сывороточный белок намного лучше той трухи, которую кладут в смеси для беременных, там вообще чаще всего низкокачественный белок.
24.06.2023
Гематолог мне сказала, что не может дать добро, тк исследования на беременных никто не проводил. Я пила, но не регулярно.
24.06.2023
Ravlik, на сколько не регулярно? Раз в неделю /месяц? Белок поднять получилось ? С малышкой все хорошо? Ни как не отразилось ?
24.06.2023
Nastya, неделю попила ежедневно, может две. Никак не повлияло. В первые дни чуть спали отёки, но потом всё вернулось. Казуистика, но белок пришёл в норму перед самыми родами, когда начала есть много углей. Прям реально много. Так делать не советую, если что😁 На ребёнке никак не отразилось. Если думать логически, то прот - это бад. Бады, такие же неисследованные, но рекомендованные минздравом, во время беременности нам назначают и не парятся) В общем, прот проверенного производителя я бы пила)
24.06.2023
Ravlik, спасибо большое за ответ ❤️
24.06.2023
Nastya , лёгких вам родов 🤗
24.06.2023
Ravlik, спасибо большое ☺️
24.06.2023
Добрый день, я пила коллаген и пью сейчас. Это тоже белок, никаких побочек. У меня рыбный гидролизованный коллаген.
26.06.2023
Пью и буду пить сывороточный изолят и гидролизированный коллаген, понемногу поднимается белок в крови👍🏻
25.06.2023
Anna, поделитесь пожалуйста, какие конкретно пили 🙏
28.02.2024
Пептиды коллагена
24.06.2023
Анна К, простите не поняла
24.06.2023
Nastya , пептиды коллагена хорошо поднимают белок
24.06.2023
Анна К, о не знала , в начале беременности пила, морской коллаген, начну опять пить . Спасибо большое
24.06.2023
Nastya , он еще и хорошая профилактика растяжек) если всю беременность пить)
24.06.2023
Анна К, с этой целью и пила но не помогло 😁
24.06.2023
Если вам такой белок не идет, думаете спортивный пойдет? Они принципиально не различаются, хотя в целом протеин можно не только пить, но и выпечку с ним делать. В любом случае, это не панацея и нужна хорошая высокобелковая диета. Ну и на любом протеине будет противопоказание беременность, так как исследования на беременных не проводились
24.06.2023
Ellion, мне не сам белок не идет, а мои вкусовые рецепторы видимо так реагируют, на протеин все нормально из за его сладости и запаха. А белковые смеси для беременных не идут из за того что они для меня воняют сырыми яйцами и я его пью а он обратно 🤮. Из питания набрать достаточно белка не получается. Поэтому и возник такой вопрос. Белок мне поднять обязательно нужно. Ибо чревато отеками и давлением. Соответственно из за того что упал белок и упал гемоглобин
24.06.2023
Препараты для гармональной поддержки беременности ЭКО остались, кому может надо? Папаверин