Девчонки, не понимаю что за фигня, может было у кого-то такое, два раза в день мерию давление (никаких показаний, просто для себя) и сегодня что-то то ли с тонометром, то ли просто не правильно измеряю
Первый раз показывает высокое давление, затем второй, третий и четвёртый раз уже хорошую, норму, теперь не понимаю давление или нет