Добрый вечер😊 Раньше вообще не замечала беременных, как будто их нет. А сейчас чуть ли не каждый день натыкаюсь, хоть одна да пройдёт мимо меня) У кого так же?)
Лучший ответ
Юлия, в беременность такое было. Видела беременных, еще вэтот период на имена реакция была. Когда родлсясын,внманезаосрялось на его имени. ТО есть всякие саши сережи матвеи горде мой мозг не воспринимал, а вот андрея вычленял)
пару лет назад искали, выбирали машину, я хотела шоколадного цвета, прям таяла я от них. Мне они попадались на каждом шагу. В день по нескольку штук наблюдала куда ни пойди. Год назад машина купилась. Купилась другого цвета. И все мне перестали попадаться шоколадные машины))) Изредка какую увижу и все. То есть сейчас мой мозг не цепляется за этот цвет. Вряд ли просто их из города все убрали))))
анНЕТ, интересное наблюдение) Я тут вспомнила, что замечаю любой пирсинг и тату у людей😁 Потому что у самой видимо есть)
Я не беременна но очень хочу и вижу везде пузики🥰 всегда говорю себе что это хороший знак)
Когда я покрасилась в рыжий, я повсюду стала видеть рыжих) то, что нам ближе, на то и смотрим.
У меня наоборот. Когда не получалось забеременеть, беременяшек везде примечала, а сейчас только в ЖК😊. Но я так счастлива☺️
Просто лето … мало одежды . В холодное время беременность если и видно то уже совсем в конце .
Просто начали обращать внимание) хотя как знать. Я тоже заметила, что ещё в победный цикл мне вечно переходят дорогу пузики 😁
Это называется феномен Баадера-Майнхоф))Тоже везде стала замечать беременяшек,когда была в положении.