37 недель ☺️ Мы доношенные 🫶Хочу родить 😝
Предвестники37 недель, предвестников никаких нет, живот не потягивает от слова вообще, даже если хожу долго, делаю что-то по дому, не каменеет, тренировочные схватки мне не знакомы. Но хочу родить 🤰🏻 уже тааак не терпится встретиться с малышом, но есть предчувствие, что будет сидеть до последнего 🥲 цикл свой длинный, говорят мальчики подольше любят посидеть, эх
Какие у вас были предвестники в первых родах? Кто рожал мальчиков и кому ставили крупного малыша, как в итоге прошли роды ? Каки есть лайфхаки рабочие чтобы скорей родить ?)
Лучший ответ
Сирень
Да погодите вы. Ещё есть время. Он сам знает,когда ему родиться
02.08.2023
Ответить
Alex
В сб пробка начала отходить по чуть-чуть, но я на тот момент уже была в роддоме. В ночь с пн на вт начались схватки.
08.08.2023
Ответить
На ручки хочу
Первого в 40н. стимулировали, воды уже тёмные, пора было ему выходить. А второй в 40н. сам начал деятельность и родился даже ушная раковина немного ещё не доразвилась, врач говорила, вот видишь все детки по разному. Ждите своего часа!
03.08.2023
Ответить
Ari A
На ручки хочу, а стимулировали почему ? Мне врач сказала , что до 41 полной сидим ждем и там она будет думать, что якобы максимум до 42 можно ждать.
03.08.2023
Ответить
На ручки хочу
Ari A, по узи пора было, вес был у плода уже большой и воды зеленые
03.08.2023
Ответить
Колючий Ёж
Эх, жду свои заветные 37 недель, чтоб уж успокоить свои нервы, иначе свихнусь скоро))
Ждите, успеете ещё нанянькаться, пусть родится тогда, когда будет готов, лёгких родов 🤰🙏
02.08.2023
Ответить
Ari A
Анастасия, время до 37 недели шло молниеносно, а теперь кажется, что тянется как улитка ))
03.08.2023
Ответить
DariaZhar
У меня 36,6 срок. И предвестников уже куча целая, начались с 32 недель тренировочные. Несколько дней назад даже регулярные были, приложение схваток писало ехать в роддом. Пробка отходит пару недель уже, дней 10 назад опустился живот, малыш находится уже низко по узи, шейка сократилась неделю назад. Живот тянет переодически, все началось с прострелов тоже пару недель назад. Так что наличие предвестников вообще не показатель((( глухо как в танке.
02.08.2023
Ответить
Ari A
DariaZhar, ничего себе, к я жду жду предвестников, а оказалось это еще и может ничего не значить 😩😩 желаю скорей вам родить !!!
03.08.2023
Ответить
Любовь
У меня по крайнему узи уже 40 недель ровно 🤦🏿♀️. Ничего не происходит, вещи свои не собирает, госпитализацию в РД также не предложили, сказали ходить. Мужетерапию используем всю беременность, но сын похожу там руками и ногами держится
02.08.2023
Ответить
Ari A
Любовь, вот и я думаю, что муж мне не поможет, потому что мы не воздерживались, возможно если бы всю беременность не было бы ничего, то сейчас процесс и запустился бы от этого, а так вряд ли конечно. Мне тоже говорят, что до 41 если ходить точно, к там врач будет смотреть по ктг, шейке, может и до 42…
03.08.2023
Ответить
Mary
Тоже такое предчувствие было на вашем сроке, тоже никаких треников.До сих пор сидит
02.08.2023
Ответить