Войти

Узи 32 недели.

Мама девочки (2 года) Сочи

Сейчас такая же ситуация. Срок 36 недель 5 дней а по параметрам на 33-34 недели 😭

0
07.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Ят342 Он Т342, не паникуем 🥲

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Кассандра , стараемся 🫣

0
07.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Ят342 Он Т342, и какой у вас вес если не секрет. , завтра иду на узи тоже интересно , последнее узи была мелковатая для срока

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Мила Фигурина, 2200-2300

0
07.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Ят342 Он Т342, не чего родятся детки наберут и вес и рост !!!

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Мила Фигурина, меня после завтра уже планово кладут в апб в пц, не знаю сколько будут держать и когда сделают КС, и как вообще у ребенка со здоровьем будет(

0
07.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Ят342 Он Т342, я в пятницу тоже ложусь в ПЦ ! обычно 3 дня анализы и КС и через 3 дня домой !

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Мила Фигурина, возможно и увидимся там 😁. Мне кажется из-за не соответствия меня дольше будут держать

0
07.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Ят342 Он Т342, возможно ☺️ если малыша маловесный вас могут оставить после родов вес набирать )!

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Мила Фигурина, надеюсь не очень надолго 🫣☺️

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Мила Фигурина, на прошлом в 34 была 2050

0
07.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Вес был ровно 2 кг ) длина бедра 65 !

0
07.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Мила Фигурина, все таки мой мелкий :(

0
07.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Кассандра , зато в 35 недель мы всего 2400 ))) не переживайте ! По узи в 35 нам сказали что мы будем миниатюрные !!! У меня еще и пкс в 38 говорят хоть бы 2800 набрали 😂 но главное в нормы входим !

0
07.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Мила Фигурина, нам до этого с 10! Понимаете с 10 недель говорили, что плод крупный, когда там пупсик лежал. А тут в 32 начал отставать. Я переделаю узи через 2 недели.

0
07.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Кассандра , вы на одном аппарате делаете узи )? У меня у знакомой перед родами намерили 3600 максимум 4000 будет а родился 5300 экстренной операцию делали ! Так что аппараты ошибаются !

0
07.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Мила Фигурина, нет, не то что на одном, всегда в разных клиниках ) у разных специалистов.

0
07.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Кассандра , из за этого может быть и такая разница )!

0
07.08.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Если по узи всё хорошо, то не стоит переживать. Мы же все абсолютно разные и по весу и по росту.

У меня тенденция к крупному плоду, сын тоже крупный родился

Малышка у меня в 30 недель убегает на 2 недели

ОЖ 291

Бпр 79

Дл бедр кости 60мм

Вес 2030гр

0
07.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Алёна Хаустова, а у нас мальчишка, мы не такие уж маленькие, папа так вообще почти 190 см ростом, и такой мальчишка миниатюрный

0
07.08.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Кассандра , тут больше зависит от того, были ли вы и муж при рождении крупненькими. Если оба крупные, то есть большие шансы такого же ребёночка родить и не важно, будете вы соблюдать диету или есть без остановки. Это никак не влияет на рост малыша, тут чисто генетика

Я допустим почти 4кг родилась, муж у мень под 5кг родился, сын у меня получился 4110гр, причём родила я его ровно в 38 недель, боюсь представить что было бы, если бы до победного доходила)

И что-то мне подсказывает, что доча будет не меньше🙈

0
07.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Чебоксары

Алёна Хаустова, я крошкой родилась, 49 см 3100, а вот муж 4300 58 см

ладно, переделаю узи через 2 недельки )

0
07.08.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Кассандра , ну вот, значит сынок в вас пошёл 💐

0
07.08.2023
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

В 31+5 весила 1439гр, некоторые параметры вообще на 28 недель были. Ничего не говорили, просто обещали не крупную девочку, так и было, родилась 3110гр

0
07.08.2023
Видно ли пол по узи? Все, мать спокойна!

Похожие записи