Девочки, подскажите, пожалуйста)
Через какое врем, после подачи всех документов в ФСС, вы получили выплату за 140 дней больничного. Было ли уведомление от Госуслуг заранее или просто деньги пришли на счёт?
Читаю интернеты, они говорят что и до месяца может это тянуться(((
1 сентября открыла,4 работодатель отправил документы и фонд принял,но на госы не пришло.увидела только статус на сайте фсс.хотя до этого был больничный и каждая смена статуса приходило на госуслуги