О том как я в родзале полежала😄

Лучший ответ

Даже странно, что вас выпустили из роддома и не стали стимулировать)) А то это обычное дело
16.10.2023
Анна, а они не хотели отпускать, я говорю «силой держать будете?!» и в итоге после нервотрёпки все-таки удалось отказ написать. Стимулировать рано, у меня только 38 недель по первому скринингу))
16.10.2023
Так и не началось у вас?)
18.10.2023
Еленка, нет. Тишина полная))
18.10.2023
Да уж) это ещё цветочки) но у кого как.У меня первые роды начались после осмотра в 40,1, они были постепенные и больные только после того, как мне решили прокнуть пузырь, и это было при раскрытие 7. Вторые роды жуть полная. Мне сразу проткнули пузырь, без раскрытия, тоже в 40,1, потом всё очень быстро пошло, мне вкололи норкотический укол, но он особо от боли не помог, только увеличил время родов, но может так и надо, а то можно ещё и порваться. Итог 4 часа и малышка родилась. Но боль была адская с самого начала... Что только женщина готова терпеть, ради маленькой жизни. Если у вас всё хорошо, время ещё есть не торопитесь, отоспитесь хорошенько. Лучше когда само всё приходит, в своё время. После родов, я 3 суток нормально не спала в роддоме. Днём процедуры разные не поспать, ночью нужно кормить вставать. Лактация пока восстанавливается,и ребёнок на груди был 1,5 часа.
16.10.2023
Таня, да, время есть ещё, по первому скринингу 38,2, так что ещё походим. А про сон в целом в больнице- у меня все печально, я там вообще выспаться никогда не могу. Поэтому сбежала бы в любом случае, чтобы дома отоспаться спокойно перед родами. Раз нет никакой опасности, то смысл там у них лежать.
16.10.2023
Алёна, это правильно. Меня заранее положили, хотя всё хорошо было, и я согласилась, раз надо. Насмотрелась всего, да ещё эти осмотры больные. Врач посмотрит, ещё 2 практиканта залезут. Если бы вернула время, заранее не легла бы. Даже день рождение своё пришлось в больнице "отмечать".
16.10.2023
Таня, ого, это прям грустно. Меня осмотрели не прям больно при поступлении, но приятного мало конечно. Да и думаю треники болезненные это последствия осмотра как раз были.
16.10.2023
Таня, кстати у нас при поступлении можно поставить в анкете отказ от того, чтобы практиканты лазили, смотрели и присутствовали. Я не стала, потому что знала видимо что не рожу😄 А вот после вашего комментария задумалась, может отказаться когда приеду точно рожать.
16.10.2023
Алёна, когда поступала не обратила внимание на то, что можно отказ поставить. Просто когда я лежала заранее, чуть не каждый день смотрели. Такое чувство, что шейку вытащить хотят. Но нам говорили, что это так надо, чем больше нас смотрят, ьем скорее наступят роды. Но на мне это никак не отразилось. Только мучения. После родов кстати тоже на 2 день смотрят с практикантами... У меня ещё практиканты были мужчины...
16.10.2023
Болезненные треники Схватки?!)