Войти

Пессарий, ицн в 16 недель

Анна
Михаил, 4 года 5 месяцев Иркутск

Доходила до 37,5 недель, но плюс в поддержке был прогестерон

0
08.02.2024
Настя
М , 1 год 11 месяцев Люберцы

Анна, а с какой недели у вас стоит пессарий? Мне тоже сказали утрожестан еще 3 раза в день, но все равно столько нервов

и какой размер шейки у вас был?

0
08.02.2024
Анна
Михаил, 4 года 5 месяцев Иркутск

Настя, я не помню уже таких подробностей к сожалению. Больше двух лет прошло

0
08.02.2024
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

Сняли в 37, сегодня 38.1 до сих пор хожу )) беречь себя , но не лежать все время

0
08.02.2024
Настя
М , 1 год 11 месяцев Люберцы

Мария, а с какой недели у вас стоит пессарий?

0
08.02.2024
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

Настя, с 23

0
08.02.2024
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

А сколько у вас шейка? Почему пессарий, а не шов?

0
08.02.2024
Настя
М , 1 год 11 месяцев Люберцы

Анна К, 24мм,

температура была неделю назад из-за почек

0
08.02.2024
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

В 16 недель еще можно наложить шов, он эффективнее чем пессарий

Прекрасно доходила, сегодня сняли его) Беречь себя конечно нужно, тяжести не поднимать, но лежать 95% времени нельзя, если не хотите заработать себе ТЭЛА

0
08.02.2024
Катерина
Старшая дочь, 12 лет 5 месяцевМладшая дочь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Поставили на 19-й неделе, на шейку 23,7. Сегодня утром сняли, завтра 39 недель. Пусть и у вас все будет отлично. Утрожестан тоже был в поддержке.

0
08.02.2024
Евгения
Казань

Сняли в 37. В 40.6 прокололи пузырь

0
08.02.2024
Настя
М , 1 год 11 месяцев Люберцы

Евгения , а на какой неделе ставили пессарий?

0
08.02.2024
Евгения
Казань

Настя, 20

0
08.02.2024
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Беречь себя, лежать 95% времени. Доходите до положенного срока

0
08.02.2024
Просьба врача после ушивания шейки матки Как лечь на сохранение

Похожие записи