Расскажите как доходили с пессарием?
Пессарий, ицн в 16 недель
Сняли в 37, сегодня 38.1 до сих пор хожу )) беречь себя , но не лежать все время
0
08.02.2024
Ответить
В 16 недель еще можно наложить шов, он эффективнее чем пессарий
Прекрасно доходила, сегодня сняли его) Беречь себя конечно нужно, тяжести не поднимать, но лежать 95% времени нельзя, если не хотите заработать себе ТЭЛА
0
08.02.2024
Ответить
Поставили на 19-й неделе, на шейку 23,7. Сегодня утром сняли, завтра 39 недель. Пусть и у вас все будет отлично. Утрожестан тоже был в поддержке.
0
08.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: