Войти

8-9 неделя и живот

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Одинцово

Это газы и отёк))

мне тоже так казалось, в 10 недель он сдулся, а в 14-15 начал чуть округляться) в 16 уже плотненький стал)

0
17.02.2024
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

У меня третья беременность и тоже живот на 8-9 неделе уже появился) это из-за растянутых мышц живота и прогика ☺️ но мне кажется, что у меня уже не сдуется как все говорят 😁 сейчас 10 неделя и он только больше становится)) так что вы не одиноки ❤️

0
17.02.2024
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Воронеж

У меня тоже на таком сроке уже видно живот, и предыдущие беременности было также. Никуда он не сдуется, только растет по-тихоньку. Может газы добавляют пару см, но не настолько, чтобы их назначить виновником. Без беременности когда живот вздувался, никак не походил на беременный и его можно было втянуть.

Видимо физиология такая и мышцы более слабые.

0
24.02.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Ну сомнительно конечно. Скорее всего вздутие у вас. Я по себе сужу: 2 Б только после 16 недели живот "полез", сейчас 3-я Б и живот только лёжа на спине едва заметен. Пресса у меня никогда в жизни не было,дети все крупные,включая нынешнюю Б,в которой малыш тоже немного ушел вперёд по ктр. Я не худая и не полная. Рост средний

0
17.02.2024
планирую беременность Минск

На сроке 9 плод максимум 2 см.....поэтому живот никак не может расти...это что-то другое

0
17.02.2024
Санкт-Петербург

Julie, вот вот

0
17.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Незнаю газы или что😁у меня стал расти с 9 недели и так растет) тоже удивилась что рано.

0
17.02.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Это прогика много из-за этого газы. Потом уйдёт.

0
17.02.2024
Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте! Почему вы пропали? С вами все в порядке?

0
19.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Это кишечник, скоро сдуется

0
17.02.2024
12 недель… 30,5 недель беременности. Что имеем

Похожие записи