Почему все так против нее? Мне свекровь вообще сказала, не сама рожала 😂😅 А кто? Смешно, почему нельзя облегчить себе этот момент ? Странное очень отношение к этому) мол страдай, страдай..
Рожала то я сама, тоже самое тужилась, тк же самые поручения выполняла от врача)
Ну у меня отношение такое, что маме то легче стало, она боль не чувствует, а ребенку внутри легче не стало от слова совсем.
Тут можно долго спорить или рассуждать, высказывать свое мнение, но смысла ни какого нет. Если человек за, то и не будет ни чего изучать на этот счёт. Потому что очень удобно быть "за эпидуралку", нежели изучить информацию, углубиться во все это. Чисто мое мнение