В коагулограмме из всех показателей повышен фибриноген (5,8). Есть кто сталкивался, что назначали?
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
У меня был, сходила к гематологу, сдала анализы повторно, тк кроме фибриногена больше ничего повышено не было, отпустили с миром)
к концу беременности фибриноген может повышаться, организм к родам готовится
0
23.02.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
НМГ назначали. Но у меня он начал повышаться в 24 недели, еще и мутация в этом гене имеется. Потому стояла на учете у гематолога и колола Клексан 0,4 с 24 недель.
0
23.02.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
У меня он тоже повышен, если только он один то ничего страшного. Мне гематолог сказал, что бить тревогу надо только если он выше 7.
0
23.02.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
У вас нормальный показатель для вашего срока.
0
23.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: