Войти

Повышен фибриноген

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
У меня был, сходила к гематологу, сдала анализы повторно, тк кроме фибриногена больше ничего повышено не было, отпустили с миром) к концу беременности фибриноген может повышаться, организм к родам готовится
0
23.02.2024
Мама девочки (4 года) Киев
НМГ назначали. Но у меня он начал повышаться в 24 недели, еще и мутация в этом гене имеется. Потому стояла на учете у гематолога и колола Клексан 0,4 с 24 недель.
0
23.02.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
У меня он тоже повышен, если только он один то ничего страшного. Мне гематолог сказал, что бить тревогу надо только если он выше 7.
0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
У вас нормальный показатель для вашего срока.
0
23.02.2024
Выраженный цервицит Прогестерон и его влияние на беременность

Похожие записи