Войти

Вес малыша на 34 неделе

Лучший ответ

Вера
Мишутка, 2 года 5 месяцев Москва

Где Вы это прочитали?)

в 33 недели был вес 1660

родился в срок 3600

0
27.02.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Вера, в Гугле конечно и на форумах других, там всякие страсти пишут🙈, спасибо!))

0
27.02.2024
Вера
Мишутка, 2 года 5 месяцев Москва

Анна, не читайте такое)

все хорошо у Вас ☺️

0
27.02.2024
Надежда
Старшая, 14 лет 1 месяцСредняя, 5 летМладший, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Вера, моя при таком же примерно весе в 33 недели родилась в 40 недель с весом 2660 г., с кровотоками и плацентой все было в норме.

0
27.02.2024
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

не всем рожать по 4 кг))

я рожала 3 и то эпизио делали 😃😃😃😃

я бы на вашем месте радовалась, а не переживала)

0
27.02.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Екатерина, тут я с вами согласна, тяжелее рожать крупных деток, вот 3кг примерно я думаю было бы хорошо, а то страшновато, что там от меня останется😅

0
27.02.2024
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Анна, мне маловесный плод ставили с 30 й недели беременности, но родила в итоге 3065, это норма) главное, чтобы не ставили задержку развития, а все остальное нестрашно)

0
27.02.2024
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Нормальный вес. Кто то крупный рождается, кто то маленький) но дети , которые родились с маленькой массой тела очень быстро догоняют и набирают массу первый год жизни. Вы тем более тоже миниатюрная.

до 37-38 недель еще будет набирать. Не читайте Гугл, там всегда страшилки))

0
27.02.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Мира, спасибо большое, успокоили))ой, это точно, ничего доброго там не пишут🙈

0
27.02.2024
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Не помню сколько у меня было на вашем сроке, мне ставили маловесный плод, я тоже очень переживала. А в итоге родила на 39 неделе 3300,(неделей ранее ставили 2600)

0
27.02.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, слава Богу, что у вас в итоге все хорошо, мне поспокойней теперь, спасибо))

0
27.02.2024
Лилия
Волгоград

У меня 33 , вес 2780 и 2330. У вас вес нормальный! У всех вес разный. Это индивидуальный процесс. Время еще есть. Ребёночек все догонит

0
27.02.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Лилия , спасибо!))

0
27.02.2024
Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

В 32 был 1800, это при том, что крупная головка, сильно опережающая срок. Так что абсолютно нормальный вес у вас)

0
27.02.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Маргарита, спасибо за ответ!))

0
27.02.2024
Низкий прогестерон в 1 триместре Высокий прогестерон первый триместр

Похожие записи