Anex vs Cybex: выбор коляски.

Лучший ответ

В магазин съездите и посмотрите. Я своему коляску брала в боан беби. Там очень хорошие консультанты. Коляску надо подбирать под себя, рост, потребности, наличие лифта/лестниц. Времени года рождения малыша и прочее. Я вот смотрела обзор anex IQ, а в магазине, как увидела ее, поняла, что с моим ростом эту коляску вообще нельзя рассматривать, она просто крохотная.
28.02.2024
Libe, скажите пожалуйста, что вы имеете ввиду? Я просто тоже высокая? Пока не добралась до магазина где есть эта коляска. Ручка и люлька низкие? А что вы для себя выбрали? Хочется чтобы и амортизация были, и при этом чтобы легкая и компактная
11.03.2025
Ива, я покупала коляску в боан бейби. Там была анекс при моём росте, она казалась игрушечной. Сейчас вроде там есть переходники какие то, но мне все равно кажется не очень удобной. Я в итоге остановила свой выбор на agex prima. Тогда мне казалось, что коляска 12.5 кг - легкая. Но ближе к 6 месяцам, я поняла, что коляска очень тяжёлая, и спускать ее со 2го этажа вместе с ребёнком который тоже уже около 7кг очень тяжело. Плюс, мне жутко не понравился прогулочный блок. И я тут же приобрела легкую прогулочну коляску. Из плюсов - у люльки хороший обзор - ребёнок с 3.5 мес, ездил в коляске исключительно на животе и смотрел на мир, т.к. лежать в ней, он резко отказался. Люлька складывается - брала в поезд, когда ездила к маме, не возникло проблем. Прогулочный блок тоже компактный, удобно сложить и убрать в багажник , разбирается легко. мы ее тоже кстати возили в другой город, т.к. зимой, на прогулочной коляске не рискнула ехать. Мои личные выводы: нужно отдельно покупать коляску люльку и отдельно прогулку. Люльку можно взять и не дорогую, выбирать под сезон. А вот прогулку можно взять и подороже, с ней вам ездить не один год. Люльку - можно взять с авито - особенно ищите у кого детки осенние/зимние - такие коляски часто редко катаются, например мы 2р в неделю гуляли первые 6 мес. Прогулочную коляску лучше брать исключительно новую, и хорошую.
11.03.2025
Libe, большое спасибо , за советы!
17.03.2025
А я за бугабу Фокс 5 😊 из перечисленных сайбекс бы выбрала
28.02.2024
Согласна с Libe, нужно примерять и смотреть в живую. Я после обзоров очень хотела cybex, но она для меня просто огромной оказалась. Пока в раздумьях, но выбор пал на Anex iq, хотя изначально ее не рассматривала
10.03.2024
А я хочу брать Cybex Priam 4
28.02.2024
Покупки для малышки Прогулочная коляска